Организация быта
Как Вы считаете такой завтрак, не повредит мужчине - Картошка с котлетами и солеными огурцами, омлет с колбасой,
ряженка и кофе с печеньем, или может доставить неприятность???)))
Если мужик занят физической работой - самое то! А если нет - боюсь, после такого завтрака может снова завалиться спать...
Светлана Евдокимова
P.S. Что-то меня после вашего вопроса на омлет потянуло...
Очень много. Достаточно картошечки с котлеткой.
Да диарея накроет куда столько
это не завтрак, а завтрак, обед и ужин в одном флаконе. не думаю, что стоит так наедеться с утра
Отправляясь в дорогу (да хоть на работу!) - завтракать надо плотно- ибо неизвестно, где и когда в следующий раз удастся поесть!
Не надо издеваться над близкими. Завтрак должен быть довольно легким.
Картошка с котлетами, котлеты с картошкой - где чего больше?
А завтрак хороший, сразу видно здорового человека. Как это у Собакевича?
- У меня уж так ...если баранина так всего барана тащи.
Не один господин большой руки пожертвовал бы ...с тем только, чтобы иметь такой желудок, какой имеет господин средней руки; но то беда, что ни за какие деньги, ниже́ имения, с улучшениями и без улучшений, нельзя приобресть такого желудка, какой бывает у господина средней руки.
Последнее не надо 0))))
А вот кортошечка с котлеточкой тема ))) и пива бутылочку )))
вообще у меня так ест брат, картошка с мясом, я в шоке... не знаю повредит или нет, Спрошу..
Ой, я бы тоже все это с удовольствием скушала.... а там пусть что будет...))))
Не, мне неприятности не нужны, мне пожалуйста жареный лук с овощами на сковородке и все это яйцом залить и обжарить перемешивая, да, и конечно чашку кофе с молоком, смешать, но не взбалтывать )))
вздутия не будет?... вообще похоже на обед,,,,
Чтоб все это переварилось, ещё стопы не хватает, но с утра-то пьют либо аристократы, либо дегенераты, а так даже в общем-то ничего. А мужчина-то ваш не против?
Может доставить, большие неприятности.. .
Но если организм освоился (привык) нечего не будет, до поры до времени, потом они начнут проявляется.... (НЕ СОВЕТУЮ ТАК ПИТАТСЯ)
главное чтобы хвостик стоял пистолетом, а так ниче не повредит