Организация быта
Как Вы считаете : Каким должен быть современный мужчина???)))
Прежде всего, он должен быть УСПЕШНЫМ! в делах, в семье, в коллективе, в обществе, всё это он должен обеспечивать уверенностью, умом, честностью, опытным, и как показывает практика очень интеллектуально развиваться непрерывно! Однако, он должен сохранить уважение и доброту. Главное - современный мужчина ДОЛЖЕН СПРАВЛЯТЬСЯ с любыми противоречиями современного мира!
Таким же, как и в прежние времена. Ведь основные ценности не меняются.
С синими глазами это первое, а второе, чтобы у него на первом месте было желание обеспечить свою семью всем необходимым, как в духовном плане, так и материальном.
Настоящим. Сейчас таких практически нет, сплошь маменькины сынки.
Как и в любые времена он должен быть ответственным и надежным..
Он должен быть Мужиком- Пришел, увидел, победил!!
Думаю, что таким же, как и не современный - в первую очередь мужчиной. Основная проблема сегодняшний мужчин - это отсуствие ответственности перед собой, семьей.
Современный мужчина должен оставаться мужчиной....
Современный идеальный мужчина честен, деликатен, способен к сопереживанию, хорошо образован, находчив, жизнерадостен, энергичен, ответственен, независим, справедлив, великодушен и надежен.
Единственным и неповторимым!
Ох! Терпеливым! Вытерпеть все ваши капризы, дамы, не каждому под силу
надо быть не современным, а просто мужчиной, сейчас это -дефицит... впрочем, аналогичная ситиуция и с женщинами (девушками)
Лысый, толстый, потный, с золотой собачьей цепью, в крутой тачке и с грудастой телкой.
Сложно сказать, каким он должен быть, легче сформулировать каким он быть не должен. Современный-это понятие относительное. У каждого свои взгляды на жизнь, и идеалы свои.
такой как я, только мне причесаться нуна)))))
что б не пил не курил и цветы всегда дарил что б зарплату отдавал тёщю мамой называл что б к другим был равнодушен и в компании не скушени ещё что бы он и красив был и умён.
Работать на благо общества. Работать хорошо.
Содержать семью.
Быть опорой для своих близких.
Любить жизнь, своих близких.. .
Содержать семью.
Быть опорой для своих близких.
Любить жизнь, своих близких.. .
Искренним
Любящим
Держащим слово
Адекватным
Любящим
Держащим слово
Адекватным
Который может все
Лояльным к женским недостаткам, и строгим к своим недостаткам. Умеющим видеть в женщине хорошее и не напрягать ее своими проблемами.
надёжным
Уступчивым, внимательным, галантным, уметь делать сюрпризы, не обращать внимания на мелкие склоки бытовухи, а быть выше этого и. т. д. и т. п.