Организация быта
Как Вы считаете : почему современные мужчины так боятся сделать первый шаг? ??)))
А вдруг там капкан.... Мы не трусливые, мы осторожные.
Коготок увяз - всей птичке пропасть. :)
С него начинается дорога в неизвестность и не всегда к светлому будущему, иногда в пропасть. Так что это просто инстинкт самосохранения.
тут скорее не страх, они просто знают, что одни не останутся - их же меньше чем нас. . вот и расслабились - теперь за них мы дерёмся а не они за нас
Потому что не только женщины обжигались.
Боятся ответственности.
в нем нет необходимости
Трусят, боятся, что откажут, или ленятся
во- превых- уже семья не на первом месте как раньше, во- вторых- женьшины могут отказать-самолюбие мужское пострадает, в - третьих--не всегда же все хорошо закончится 8 понимание в семье /А еще- компромиссы нужны- а сейчас молодым не очень - то это хочеться- избалованные и ответственность нужна- тоже неу хочеться пожить еще
но самое главное- чтоб не оказалось роковой ошибкой
Все люди разные. Одни боятся, другие нет. Нельзя так категорично говорить обо всех.
Потому что потом придется платить всю жизнь!
неуверенность в собственных силах этому объяснение
боятся быть отвергнутыми
"Современные"
вот именно, что современные. времена уже не те, что были раньше, и к девушкам стали относиться иначе
Не уверенные в себе!
Потому что современные девушки стали очень раскованными)) )
Мужчинам теперь первые шаги и не стоит делать.. . За них всё сделают.. .
Фу.. . =(