Организация быта

Как Вы считаете : почему иногда мужчины бывают такие упрямые и любят косить под дурака???

Наталья Гардаш
Ой, ну давай тока без намёков дорогая))) )
Вот не приду к те вечером, буш локти кусать)))
Maria Korchagina
Лучший ответ
Наталья Гардаш Какие намеки..дорогой.. только честная правда))))
Да фиг знает... .
На это тоже есть куча причин. .
Смотря где и когда и в чем.. .
Может он в натуре и не косит... Может действительно Дурак. .
Может хочет уйти от ответствености.. Ну типа ..С дурака взятки гладки. .
Может проще ему просто так в данный момент... Сказать ..А я дурочок не понимаю. .
Может ..На жалость давит.. типа ..вот какой Я .не чего не понимаю. Я что дурачок ?.Ну ка пожелейте меня. .
А может ему просто насрать на все большую кучу... Называйте как хотите и Думайте чего Хотите.. .
Так что это тоже ..по ситуации ..по человеку..
Каринка Swv
Так легче жить - ведь какой спрос с дурака?
Наталья Гардаш Это точно сама только что поняла))) http://otvet.mail.ru/mail/boretzsdurakami/
А не которые не умеют юлить и начинают распаляться, орать. Берут напором, глоткой или кулаком. Это уж точно хуже.

А от "косящих" лучше помогает логика. У нас у женщин есть хотябы женская...
Женщины тоже в этом преуспели.
По той же причине, по какой мы косим под дурочек!!!
а как на счет ПМС! Вашего)))
Мария Павлова
Упрямство есть слабость, имеющая вид силы; она происходит от нарушения равновесия в союзе воли с разумом.. . воля, в разрыве с разумом, или не пользуется силой, или употребляет ее во зло; и то и другое слабость.. . Упрямый.. . держится своего убеждения, но, так сказать, механически; он не терпит противоречия, ибо слишком ленив, или пристрастен, чтобы поверять свои мысли; ему легче сохранять их такими, какими они раз вошли в его голову, нежели пересматривать их, имея в виду одну истину, и заменять прежние, ложные, новыми, истинными.
Не только мужчины, видимо нам просто где то не преподали хороший урок в Институте брака
Яна Горбенко
а вы уверены, что они косят?
мы такие же как и вы
Наверно, не могут по-другому обратить на себя внимание
ногда просто не знают как по другому на себя умных и красивых внимание обратить.
ну лично я просто так чтоб довести девушку свою)))) ) ну эт обычно от скуки случается)))))