...когда он-мужчина-...хотел бы как султан))) иметь трех жен.. .
но посчитав финансы, понимает-что едва-едва... наскребает тока на одну) с которой живет уже лет 20)...
Организация быта
Как Вы считаете, когда у мужчины бывает грустное выражение лица и почему???)))
Когда Его Элементарно Просят Помыть Посуду)))))
Даже злое-когда его планы сорвались.
Когда грустно
когда он уже сильно сыт, а жена хочет ласки)))
Когда он какать хочет, а негде ...
когда в холодильнике мышь повесилась :)))))))
у моего любимого лицо грустное только когда он ооочень устал... это бывает редко, но метко. тогда грустно и мне, потому что знаю, что если уж улыбки на его лице нет, то это очень серьезно..
Когда все дела под откос идут всё как зглазили.
потому что секса нет давно
Мужчины такие же разные, как и женщины. Знаю тех, которые ВСЕГДА улыбаются. У меня веселое только при какой-то удаче, в остальных случаях скорее грустное, чем нейтральное. Хотя настроение может быть и хорошее.
когда он есть хочет
жена запретила выпить пиво
Когда устал или думает.
Как Вы считаете, когда у женщины бывает грустное выражение лица и почему???)))
Татьяна Цускман
Может у нее туфля жмет?
Только в трех случаях - без денег, оргазма и обеда!:)
Причин много. Может у него понос.
когда мало еды
От города Москвы не отгороженное
Пространство есть. Я вижу, там
Богатый нищий жрет мороженое
За килограммом килограмм.
На нем бостон, перчатки кожаные
И замшевые сапоги.
Богатый нищий жрет мороженое.. .
Пусть жрет, пусть лопнет! Мы - враги!
От города Москвы не отгороженное
Пространство есть. Я вижу, там
Богатый нищий жрет мороженое
За килограммом килограмм.
На нем бостон, перчатки кожаные
И замшевые сапоги.
Богатый нищий жрет мороженое.. .
Пусть жрет, пусть лопнет! Мы - враги!
Koгда уходишь на работу жена в ответах сидит, когда приходишь с работы она опять на ответах. Тогда появляется это грустное лицо перед телевизором.
grustnoe lizo, kogda v glasah i v dusche nitschego net
Он устал.