Организация быта

Если мужчина виноват и знает это, то почему делает виноватых всех, кроме себя любимого??? Считает себя безгрешным???

Аэлита Лебидь
Из серии "Сделай сам! " - самовлюбленность привела к самообману.. .
Был бы безгрешен, не искал бы виноватых.
Был бы готов к принятию решений, признал бы свою вину.. .
ОК
Ольга Ковалева
Лучший ответ
Многие вопросы не являются категориями вины ( идет дождь и вы намокли, например).
Aida Islyamova
Просто, большинство мужчин не любят признавать свои ошибки. Они считают это слабостью и, что это плохо их характеризует, как мужчину. Но должен же кто-то быть виноватым... Поэтому, виноваты все (ему все равно, кто) , главное, что бы не он.
Olenka ***
Ну-у-у, Синеглазочка! Ты же такая умненькая девочка:) ! Ну допустимы ли столь обширные обобщения:) ? Ну прямо так-таки и ВСЕ:)?
Людмила Грищук
И неважно, кто это мужчина или женщина – все от человека зависит.
Светлана А
А мужчина ли это? Думаю настоящий сможет признать ошибку (для этого "сила" нужна) , мазаться любой может. Ошибок не опускает тот, кто ничего не делает. Хотя не делать ничего инога тоже ошибка. :)
Светик С
Лучшая защита - это нападение! По таким правилам он и живет...
Ольга Арефьева
Он понимает, что слаб и от этого бесится, признание своих ошибок и своей вины - это сила!
Вера Писоцкая
бесчестным
Это их природа такая. Они как партизаны. Ни в жизь не сознаются. Они нас от стрессов берегут. Мы ведь правды не добьемся. А в остальном сами все придумаем и оправдание их поступку тоже.
Не будем к мужчинам относиться с предубеждениями! Среди женщин тоже частенько встречаются такие же "особи"...
хм ну если он у себя самый любимый то зачем делать себя любимого виноватым лучше свалить на других так проблем меньше)))
Это люди из серии:.. Хоть я и не прав-всеравно я прав!!!! Или просто тупит!...
Янка Яппарова
это дурная привычка некоторых людей и не только мужчин (((
А если ЖЕНЩИНА во всем виновата, то как?
Это свойственно не только мужчинам. А причина, соглашусь с Ирриной, в нежелании подписываться в слабости (неправоте)
Eliza Saparkulova
ну не все мужчины. это от характера зависит. женщины тоже такие бывают
мужчины так редко поступают!!!!
Они правы!!!
Аэлита Лебидь Не согласна, но это ваше мнение....вы имеете на него право...
потому что ему это позволяют
Да, ну их, таких "безгрешных", пусть себе и доказывают это, такие внимания совершенно не заслуживают, самолюбы вот и все тут.
Лучшая защита - это нападение! Мужчина же всегда лидер! Безгрешным- нет поэтому и винит всех.