Организация быта

Это правда,что для настоящих мужчин чужих детей не бывает?Тогда почему в доме ребёнка ремонт никто не делает?

Татьяна Робак
потому, что чиновники существа бесполые....
Каламкас Абдрахманова
Лучший ответ
Анастасия Михайлова ага, фраза из жизни реального чиновника: "Я не мужчина, я Иван Иванович"
фраза тупая, придумана женщинами, которые считают что их детей все обязаны любить, в тч чужие дяди. НО это очень далеко от реальности. Если эти дети родным папам не нужны
Галина Гриняк
Вопрос в администрацию, не по адресу риторические вопросы.
Абсолютная!
Но дом ребенка здесь не при чем.
Ольга Отческая
Эта фраза имеет значение, что если мужчина любит женщину, то и к ее детям от других мужчин должен относиться по-отечески, по-родительски.
А на дом ребенка деньги собирают всем миром, из карманов налогоплательщиков (в частности, тех самых "настоящих мужчин"). Другой вопрос, куда и как они, эти средства, расходуются.
странный вопрос... в каком доме ребенка??..
а для настоящих женщин чужие дети бывают? тогда почему вообще существуют детские дома?
чужие дети-это чужие дети для любого человека... ремонт должно делать государство, которому мы платим налоги.
другое дело, что благотворительность-святое дело... но никак не в принудительном порядке
Тереза Силич
Ни вижу связи.... В доме ребенка есть учредитель это либо Министерство либо депертамент образования и денег им выделяют с областного и федерального бюджета уж достаточно!! ! и все это естестевенно в том числе и за счет наших налогов!! ! Многое конечно зависит только от руководителя... Ежегодно составляеться смета в котор на опред статью (кап. ремонт или ремонт и содержание зданий) и финан-е сейчас своевременной, проводиться тендер, эл. аукцион, и выполняються работы силами подрядчиков
Людмила Д
Настоящий мужчина-это мужчина обыкновенный. Мужчина обыкновенный-это тестостерон, яйца, пенис, щетина и утренняя эрекция. Так что настоящесть не предполагает каких то особенных морально-этических качеств. Потому и не делают
Аня Нестеренко
неправда. и далеко не все женщины готовы принять чужого ребенка, я в том числе