Организация быта
Как Вы думаете, если мужчина неделю будет домохозяйкой, то что произойдет с домом и детьми???
Я долгое время этим занимаюсь, не волнуйтесь, все в порядке.
То, что случится с домом и детьми не сравнимо с тем, что произойдет с мужем....))) лучше не рискуйте, если боитесь неожиданностей!)))))))
скажу по себе.. порядок будет..
Порядок, чистота, дисциплина, так получилось, что я со своим ребёнком с 3 месяцев сидел, а жена работала, уверяю вас что всё было на высшем уровне, хотя конечно первое время была паника, насчёт ребёнка конечно.
Знакомому отдали новорожденную дочь - а жену в гиникологию положили - он жил один с новорожденным ребенком месяц! Дибет у бедняги начался.. . на нервной почве.
В моем доме станет, наконец, чисто, уютно...
Мой был домохозяйкой 5 дней, пока я была в роддоме. Страшная картина развернулась перед глазами, когда я попала домой.. . :-)
все будет как прежде
Наконец-то закончится этот бардак
О подобный опыт проводить более не желаю, после двух недель моего отсутствия, с детьми слава богу ничего не случилось, но мама моя, что случилось с квартирой! вроде порядок, но шкафы нельзя открывать, все падает, даже то что там лежать не должно, ванная и стиральная машинка вроде пустые, но, ой лучше не вспоминать, лишились 5 футболок, стирали все вместе, трое плавок координально поменяли, цвет и размер, как умудрились до сих пор не пойму. Про то, чо холодильник был девственно пуст, все заначки и запасы были сьедены, причем именно к моему приходу был приготовлен обед из последних запасов. Правда это было 15 лет назад, так что больше эту роскошь я себе не позволяю.
На каких помойках подбирает мужей значительная часть ответивших здесь женщин? Да ничего не произойдет! Ну будут носки лежать в другом месте, или кастрюльки стоять в другом порядке - и что?
Долго потом все по местам расставлять придется, а так, ничего особенного.)
Смотря какой мужчина, не все выдерживают. Мой, когда я в больнице неделю была, вёл порядок и стирал за детей. Короче, справился, но если честно устал...
ну что теперь не оставлять их одних? иногда это даже полезно! Подумаешь будет чуть грязнее обычного.. . Поверьте, дети всё равно будут счастливы и наверняка голодными их отец не оставит, потому как он за старшего ( а он по сути тот же ребенок))))) ) а старшим быть почётно ) Пусть на себе испробует все проблемы быта. А отмывать дом будет уже все вместе, какая разница, все равно уборка постоянно нужна.
с домом и детьми ниего не случиться. а вот что будет с мужчиной это не предсказуемо, не рискуйте...
С детьми, думаю, ничего не случится, станут более самостоятельными (независимо от возраста) . А дом можно просто и не узнать, если он останется.
Могут быть и исключения, но это редкость.
С моим домом и детьми я точно знаю ничего не произойдет, в доме будет чистота и порядок, холодильник не пустой, дети ухоженные.
Не будет-ни дома, ни детей
у нас будет полный порядок!
С ними ничего страшного, Вам потом долго придется в себя приходить.
Испортится погода, мой вчера посуду помыл, так сегодня целый день снег с дождем, а вчера уже весна была. (лучше б сама помыла)
я потом месяц буду убирать -чтоб привести все в норму, а за ребенка вообще страшно,,,,
Дом жалко и детей тоже, хотя смотря какой мужчина - может и ничего все нормально будет
чистота, порядок, дети накормлены, спокойны неожиданно очень самостоятельные, даже цветы будут политы и в шкафу идеальный порядок
А мой папа и так "домохозяин", хотя и работает. Ужин готовит всегда.
Вообще для мужчины полезно иногда побыть дома. И нет в этом ничего плохого. Иногда мучины гораздо лучше справляются с детьми, чем женщины.
И еще: моя дочь, например, обажала быть со своим папой.. .
Самое главное, чтоб была любовь и взаимопонимание в семье, тогда можно и меняться домашними обязанностями иногда. Это никогда не повредит! Только не нужно заставлять человека делать то, что ему не нравится, а если нравится - вперед! Все будет ОК!
порой происходят просто чудеса!!!! причем такие, какие не произойдут даже при наличии двух жен!!! -стреляет мысль о пыли под двухметровым холодильником, и О ЧУДО-- холодильник перемещается в пространстве и пыль вытирается!!!! Но Даже при таких чудесах основной рацион домочадцев состоит на 80 процентов из загадочной субстанции БАТОН и не менее загадочной субстанции - ПОЛОЖИ ЧЕ-ТО СВЕРХУ)))))
Думаю ни чего хорошего.
свершится чудо
Порядка будет больше (имел опыт)
Ой это нечто! Мой был однажды! У меня чудом тараканы не завелись! К ребенку в комнату не зашел ни разу! Там вообще кур можно было пускать!!!
я думаю всё будет в порядке! мужчины так же умеют всё просто ленятся. да и мы зачастую не даём им развернуться!
Все как и прежде.
Если это его дом и дети, то все будет отлично, я сужу по своему мужу)))
смотря какой мужчина
думаю, ничего страшного не случиться. хотя смотря какой мужчина...
все будет лучше прежнего!
Я уверена, что всё будет хорошо и с домом и с детьми.
Думаю, что через время всё обустроится. Ведь женщины тоже сначала и готовить не умеют, и воротнички гладить. А потом учатся.
Пусть он хотябы день побудет домохозяйкой, не говоря уже о неделе))))