Организация быта
Справедливо ли высказывание мужчины: если женщина дома с ребенком, она балду пинает?
Ну если вы спросите об этом мужчину, то он скажет, что да. Они как-то не очень понимают, что это та же работа, только намного сложнее и неоплачиваемая
Да оставь ты его на сутки на хозяйстве дома. Про это уже и анекдоты складывают и фильм снят. Про таких говорунов. Это при богатстве семьи ничего не даст. А в обыкновенной семье среднего достатка, заставит заткнутся о домашнем "отдыхе".
ну. если она им толком не занимается . то да. У меня есть подруги, неработающиею они своих детей не возят ни в кружки, не занимаются дома. Моя же уже и читает, и карате ее успеваю возить заниматься, хотя я работаю
тот кто так считает по жизни х. . пинает
Знаете, некоторые на работу ходят эту балду пинать, но прикрываются - я работаю! А если дома сидеть - для меня это значит заниматься с ребенком, устраивать быт. Когда я сидела дома у меня времени меньше было свободного, чем сейчас, когда работаю.
Я ОДИН раз болько оставила мужа вечером с двумя маленькими детьми, пошла с коллегами в кафе. Вернулась около 23 час. , не пьяная. Уж лучше бы наклюкалась, чтобы не слышать, что он мне высказывал.. . Но что-то до него дошло, как мне было одной с двумя детьми дома.
Мужики нас никогда в этом вопросе не поймут)))
абсолютно согласна
ТОлько тот так скажет, кто сам не сидел ни дня с малышом дома один!
я своему показала как это-оставила одного с ребенком. вечером пришла-думала нет больше мужа.. . на следующий день проспал до обеда
Очень не справедливо, но они так все думают. Надо оставить его одного с ребенком разочек и дела домашние поручить, все как рукой снимет.
Ну нет конечно! Как он может судить, если сам не сидел с ребенком!!!
Я один раз оставила мужа с ребенком до обеда. Прихожу - оба спят, оба голодные, дома бардак! С этого дня муж резко поменял свое мнение...
Это смотря какая женщина и какой ребёнок! И вообще не надо обобщать!
А пусть мужчина попробует денек так балду попинать)) ) на работу сбежит быстрее чем плавает баракуда))
Бывают такие мамаши, что типа занимаются с ребенко, а ничего по дому не делают, и ждут, чтобы по быстрее муж пришел и сбагрить ему ребенка.
НЕТ КОНЕЧНО!!! Попробывали бы сами!!!