Организация быта

Что меняется в отношениях между мужчиной и женщиной, после рождения ребенка или они остаются, такими как были???

Aknabat Orazmyradowa
Если люди любят друг-друга, им ничего не помешает, если не любят - ничто не поможет.
Галина Панченко
Лучший ответ
Меняется ВСЁ...и дай бог чтобы при этом не ушила любовь...
И когото они укрепляються и становеться только теплее, а у когото рушаться с каждым днем.
Это зависит от обоих супругов. Если есть любовь, взаимопонимание, то отношения еще больше укрепляются. Если же чего то нет, то отношщения могут измениться не в лучшую сторону.
Вот женщине только надо понимать, что с рождением ребенка, она не только мать, но остается любимой и любящей женой. И она должна не забывать про мужа, не отдаваться полностью ребенку. А также сохранять свою красоту.
В этом ошибка многих, и это приводит к обострению отношений.
Лично у нас отношения не изменились, как любили и ценили, уважали, понимали друго друга, так все и осталось
У всех по разному
К ним приходит понимание, что ту любовь, которая есть между супругами, они должны подарить своему малышу и научить его также любить.
Алия Гилязова
В моем случаи стали еще лучше.
Лариса Т
Все меняется! У супруги сначала всем на свете становится ребенок. Потом ребенок взрослеет и супруга начинает сукчать. Поом супруга выходит на работу и всецело поручает ребенка заботам мужа. Супруг рвется между работой, детским садом, и семейным педиатром. А жена - саморазвивается\, самосовершенствуется и т. д. Это и называется - счастливый брак
Пелагея
Анастасия Юсупова Ой как вы все изложили))) Собственный опыт, небось?)))))
после рождения ребенка начинается та самая бытовуха. Оба невыспавшихся родителя, мелие ссоры по пустекам. Главное в этот момент понять, что вы все еще любите друг друга и готовы жертвовать собой ради счастья своих родных. Удачи вам!
Обычно меняються. Главное, чтобы они смогли сделать эти изменения на пользу семье и ребенку.
Eleonora Malneva
любовь делится ещё и на ребёнка, времени меньше на друг друга...