Организация быта

Как называются отношения,когда мужчина и женщина ...(см. внутри)

Когда мужчина и женщина каждый день и по-любому поводу поливают грязью друг-друга и трех-этажным матом,а через пол часа снова разговаривают с друг-другом как ни в чем не бывало не попросив даже прощения за сказанное?))
муж и жена-одна сатана.. долго могут быть вместе, пока кому-то из них не надоест этот "дурдом",но в конце концов любому человеку захочется НОРМАЛЬНОГО отношения... и тогда придется что-то менять..
Надежда Петрова (Гурулёва)
Лучший ответ
раз они продолжают отношения значит их это устраивает))
Ирина Кудина
"Единство и борьба противоположностей" А проще - самое вульгарное бескультурие, ставшее нормой их жизни.
Ну разговаривают они так. Вдумайтесь, как звучит ваша повседневная речь для уха монаха Валаамского монастыря, к примеру.
Срочно нужна консультация психолога или даже психиатра.
Если их по-видимому все устраивает, то любовь наверное.) ) Как говорится, в каждой избушке свои погремушки. Такие они люди, и такое общение для них норма.... бывает. А люди назовут.... кто уж как может, в меру своей "любви" к ближнему и личного ханжества. Это скажет больше о них, чем о той паре.))
извращние полное
Наташа Ефимова
Ну значит их обоих это вполне устраивает - знаете в каждой семье свои манеры поведения. У меня вот тоже друзья -муж и жена, такое ощущение складывается, когда с ними общаешься, что они постоянно сорятся и не довольны друг другом. А когда я начинаю одному из супругов говорить, что у вас за отношения, чего вы постоянно соритесь, говорят : да нет, мы не соримся, всё нормально, это мы так просто общаемся, любовь-морковь у нас! )))
Обычная семейная жизнь)))))))))))))))
Юлия Быкова
никакое это не извращение. Люди бывают счастливы по-разному. Им так хорошо, в кайф - и на здоровье. Лишь бы криминала не было!
тебя ипёт??
Лилия *****
Венера Ярошевич У тебя с головой все в порядке?))
сходите в Церковь .
Я бы так не смогла.
Viola Mayetna
обоюдными
ну это полный пипец, а зачем живете вместе, это как же себя не уважать надо, вы ведь женщина должны быть мудрей, 99% зависит от вас, а вы как два барана.
Венера Ярошевич Ну во-первых не надо переходить на личности, покажите мне,где было написано я это или кто-то другой!)) Если не можете ответить нормально на вопрос-проходите мимо!))
Ситуация, описанная Вами, похожа на качели - они качаются между двумя пунктами - миримся-ругаемся.
Aliya S
Это блин, жесть какаято)) ) но почему бы и нет - всякое бывает, мож они достигли такого понимания, что выплескивают все запросто и так же запросто все забывают... прикольно одним словом, но как-то непривычно)))
это уже привычка... без этого уже никак
Привычка.
им от этого хорошо! Значит-любовь
Алиса Иванова
это даже и не отношения.... белиберда полная!!!! 1
О-
Оlechk@ - Kub@nochk@
Я таких отношений не понимаю. А еще, когда муж бьет жену, а она всю жизнь терпит...
Gulmira Yusupova
Венера Ярошевич А когда жена бьёт мужа ,а он терпит?))
Каждый из этих супругов, получил такого партнёра, которого заслужил. Вот они и имеют друг друга. В прямом и переносном смысле.