Организация быта
почему после рождения ребенка мужчины (не все,но многие) так меняются...становятся раздражительными и "бегут" из дома?
Это называется- паника.. Побегает, побегает и найдет в себе мужество взять на себя часть забот о своей семье. Терпения вам и большого человеческого счастья!!
Необустроенность и быт давит-не рожайте
завтра, после сегодняшней свадьбы
Потому что внимание женщины переключается с них, дорогих, на ребёнка, а пережить этого не все мужчинки могут.
Всё меняется не только мужчины, но и женщины так же.
В мужчине проявляется детская ревность и проходит, как только с детьми можно договариваться и играть. Таких мужчин надо постоянно занимать и развлекать, а лучше повременить связывать с ними жизнь или делать выбор в пользу солидного мужа и полноценного отца ребенку.
Мы сами виноваты.
Всё внимание ребенку, неухоженность в некотором роде и т. д...
стресс у них!
Они видят, что на первом месте сейчас ребёнок. Сначала расстраиваются, а потом убегают. Могут и к другой заглянуть.. . Не надо полностью обделять его вниманием и не думайте, что разговоры о малыше он будет считать за проявление внимания к нему. Не забывайте, что ОН - это не только отец ребёнка, а ещё и человек как самостоятельная единица. И плач их раздражает.. . Когда подрастёт ребёнок он будет чаще дома и общаться с ним будет больше. Ему сейчас неинтересно. Удачи Вам!
недосып, усталость, нервы, как-то так
Потому как ребенок занимает все внимание, а мы остаемся за бортом. Доказано.
блин прописаная истина.
Женщины переключают внимание на ребёнка,
а мужчинам тоже нужно внимание.
Сашенька Жукова
а женщине нужна помощь...тоже прописная...
Нормальные мужчины этого не делают
Да что тут не ясного. Мужчине уделяется минимум времени (во многих ситуациях), меньше внимания, заботы, ну и наверное секса тоже меньше. Вот и начинают, кто гулять, а кто и вовсе сбегает. Но это не у всех, мой не сбежал, у нас двое деток (тьфу-тьфу, не сглазить)
Эт с эгоистами так. Привык что все внимание ему, а тут облом, ребенок, он больше внимания требует.
У них происходит второй кризис (стрессовая ситуация)
Думается, что это малый процент от нашего представительства . Я лично бежал домой, когда ребёнок появился !
Им внимания меньше достается. Мужчины - те же дети, до этого Вы принадлежали ему безраздельно. А после рождения он не может завладеть Вами на 100 %,большая часть Вашей нежности. любви и Вашего внимания достаются малышу! А некоторве дамы еще и до своего тела долгое время не допускают - иногда, беспричинно. Вот Вам и пожалуйста - раздражительность, бегство из дома туда. где все внимание на него!!!
а вы не замечали, как меняются женщины после родов? Хотя у них есть объективные причины, но они же всё равно меняются...
Потому-что мужики намного тяжелее переносят физиологически детский плач и срач.
P.S. У тебя тупой аватар для мамаши.
Сашенька Жукова
спасибо:))))))))))но это лучше чем пусто-пусто...полегчало?:))))))))))
Галина Гуляк
Я дико извиняюсь, но какой " умный " аватор для мамаши? Может и мне подскажете?