Организация быта

Почему перспектива отношений с современной молодой женщиной вселяет в мужчин тревогу и беспокойство, многие признаются

В том, что возникает желание проверить кошелёк и переложить его из брюк в нагрудный карман, или вообще оставить в машине под сигнализацией?
У женщин, возникло потребительское отношение к мужчинам. Как следствие, возникает противодействие такому отношению.
Балбопе Алимбаева(Искакова)
Лучший ответ
Ксюша Ячменёва У женщин эволюционно именно такое отношение к мужчинам. Это норма.
Потому, что перевелись Мужики на Руси.
Лилия Орехова
Матвеева Татьяна Куда они перевелись, в Сириюпо контракту?
а у женщин беспокойство по поводу того, выйдет ли она живой из этой любви)), причём чем она больше и сильнее со стороны мужика--тем хуже для женщины. Мужчины стали какие-то агрессивные
в общем страхов и обид накопилось у всех
будет ли в будущем существовать вообще любовь и доверие? человеческое отношение, альтруизм, --сомнительно
все становятся слишком умными, гарантии, расчёт, условия
Просто женщина вышла из-за спины мужчины и встала рядом и "я грудью стою за твоею спиной" уже не так гордо звучит.
Юлия Попова
Потому что современные мужчины стали более жадными :)
Ксюша Ячменёва
Прошли времена халявы..)
Многие это сколько?
Анна Бурлакова
Из-за неуверенности в себе, подавляющее большинство современных мужчин пьют алкоголь, неприятно пахнут, и выглядят непрезентабельно, какой тут может быть успех в отношениях?
никогда чужого не брала, не знаю где эти ваши многие находят всякую шушеру, а потом чего-то опасаются
Потому что старый мужик прекрасно понимает, что раз связывается с молодой - то нужно готовить объёмный кошелек и периодически подпиливать рога.
Потому что бабы падки на деньги
Ну есть вероятность такая, что может встретится хорошая, а может и та что любит только деньги.
Всё очевидно.
Н@т@лия ........
Могли бы жить сами по себе и к женщинам не лезть и бояться не придётся, чего лишний раз переживают? Или так сильно мамочки нужны, инкубаторы, свежее мясо для траха и прислуга? Обойдутся или пусть платят, хотя лучше бы не лезли вообще.