Организация быта

Почему мужики женятся на стервах, разве они непонимают что никаких перспектив в браке с такими женщинами нет?

Alima Ermankyzy
Любовь зла-полюбишь и стерву.
Ксения Глебова
Лучший ответ
это не здоровые мужчины.
Аня Шадиинцева
потому, что думают не головой, а другим местом
Alima Ermankyzy Так они и в постели ниочем
не понимают. с кем хотят связаться. сомневаюсь, что девушки, когда хотят понравится ведут себя как стервы.
а если и ведут себя так, и кто-то на них женится, так то мазохисты, и скорей всего будут наступать на те же грабли снова.
Стервами становятся после брака
Наблюдал и обратное .
Даша Соловьёва
Что ни день-то что-то новенькое
Кому интересно жить в однообразии и скуке
Некоторые мужики женятся на мужиках, которые просто накидывают парик и халатик на тело.
И тогда не только детей не будет, но и стерва в доме не появится.
Потому что проблемные женщины вызывают больше эмоций. А заключение брака - это эмоциональное решение, поскольку если подумать, никаких разумных оснований для этого шага не существует.
Ксюша Куценко
Неизвестно Неизвестно Вы их просто не нашли, или шагнули не туда....
Неизвестно Неизвестно А вы уверены, что муж согласится?!
Неизвестно Неизвестно Богатые - это в 90% страшные и тупые люди, с ними не только не интересно даже рядом находиться, а уж про жить - вообще не тема.
Неизвестно Неизвестно У них два фактора страха, упрут благосостояние и отравят его (её), есть другие, но они несущественные.
А на них нет ярлыка с названием и характеристикой поведения. Пнуть сразу или подождать - это опыт и достигается количеством времени.
А ещё говорят, что лучшая жена - бывшая проститутка...
Zhansaya Ibragimova
это мазохисты женятся на стервах. а нормальные на нормальных
Софья Чифа
Зато- весело.
Alima Ermankyzy Они дома не появляются вообще.. даже в выходные работают. Такое поведение говорит только об одном что они не хотят видеть свою жену
почему женщины выходят замуж за конченных альфа-самцов, а потом ноют что их избивают да и вообще относятся как к вещи?
Aigerim Nursultanovna
Alima Ermankyzy Вот и спроси...
Какие ещё перспективы?? В браке перспектива одна только - дети. А их любая стерва может нарожать. Успевай только кормить..
С возрастом меняется характер внешность и тд скорее всего в начале отношений девушка была милой и красивой добоброй и тд но утратила это. Или девушка прост красивая и мужик хочет что бы его уважали что у него лучшая баба.
Валентина Файтельсон А при чём тут уважение и баба?!