Организация быта

Почему мужики выбирают выпивку,а не семью?

Почему мужикам нужнее выпивка,чем семья? И почему когда с ними обращаешься как с дерьмом они тебя любят,а когда любишь и стараешься,он об тебя ноги вытирает?
в вас говорит обида .но не все мужчины такие. каждый делает свой выбор в жизни и у каждого свои приоритеты. не важно мужчина вы или женщина. просто он зделал свой выбор. и если он не хочет лечится и это его устраевает то как бы тяжело вам не было одной- с ним будет тяжелее. могу вам сказать только одно вы заслуживаете ЛУЧШЕГО в жизни и ребенок ваш тоже. еще не поздно все изменить в вашей жизни воэьмите только ответственность за нее на себя. будте инициативны и не оправдывайте ваше положение тем что муж такой или еще что-то. ВЫ ЭТО ТЕРПИТЕ-ЗНАЧИТ ПОЗВОЛЯЕТЕ ЭТОМУ БЫТЬ В ВАШЕЙ (единственной к стати) ЖИЗНИ. ничего не изменится если ничего не предпринимать и мучать себя вопроссами. представьте как могло бы все быть по другому, поставьте перед собой цель и улучшайте свою жизнь сами .не ждите что это кто-то зделает за вас.
Ирина Вахламова
Лучший ответ
это не мужики, а алкоголики так выбирают!
Где твои глаза раньше были /до беременности/ ?
Видно Вам не повезло.
Наташа Умнова
моему мужу важнее семья. дети, но ни в коем случае выпивка.
Ви
Виктория
Cочувствую... Это где ж Вам такие попадаются?
Akuma Yuki
психология у них такая... еще когда перед фактом ставишь, боятся тебя потерять и делают, так как тебе надо... странные они существа...
Dina )
Может желание пить у мужчин чуть ли не в генах, я не дам ответ, но здесь опять же всё зависит от человека его воспитание, восприятие. Относясь к человеку хорошо, он понимает, что никуда она не денется она же его любит, значит всё простит! Это не развитая психика нормальный человек на добро ответит взаимностью. Вытерев об него ноги он чувствует вашу доминантность и возможность вас решиться вот и лижет пятки Только бы вы не куда не делись. Не стоит связать жизнь с такими субъектами в мире есть ещё здоровые, адекватные мужчины!
Потому что в семье надо напрягаться, а с выпивкой они раслабляются очень.
Это когда жевешь и с тещей и с женой в одной квартире и обои на тебя наезжают со всех сторон.
Да что-же, мама тебе в юности не объяснила, разве, что безисключительно все мужики - по-жизни дебилы и дауны? А МЫ - ЖЕНЩИНЫ В СИЛУ ЖАЛОСТЛИВОГО СВОЕГО ХАРАКТЕРА - ПЫТАЕМСЯ ЛЮБИТЬ ИХ!
. ДА УБОГИЕ ОНИ, ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ, НЕ РАССТРАИВАЙСЯ!
семья - большая ответственность
выпивка - безотвественность, раслабуха и прочие приключения
про ноги: или ты или тебя
Хороший вопрос! Но у меня на него нет ответа, потому что саму мучает этот же вопрос.
Это уже не мужики, а олкоголики! Таких нужно бросать и искать новых! Веря в себя и свои силы!!!
Потому что они слабые и не могут справиться со своими внутренними и внешними проблемами. А когда с ними обращаешься как с дерьмом они начинают осозновать, что никому кроме нас не нужны и бояться нас потерять. А к хорошему быстро привыкают и расслабляются.
Не знаю нужен ли вам совет, но по личному опыту убедилась, орать и унижать его бесполезно, сколько бы лет ему не было. Нужно поговорить с ним и понять, что у него на душе. Что с ним происходит, что любимая и дорогая жена стала менее значимой чем выпивка. попытайтесь понять его и помочь ему справиться. И тогда уверена все наладиться! Удачи!
пока молодая старайся устроить свою жизнь, не борись с ветряной мельницей! Думаю ты достойна лучшего! Хотя чужая семья - потемки! Решать тебе. Только ребенка постарайся такого малого не оставлять с таким мужем, выпьет- навредит.
Семья заставила :)
Лилия Шуб
Сни же слабый пол!!!! И этим всё сказано!!!!
Как мне кажется, нормальных мужиков (да и вообще мужиков) не осталось, вымерли как динозавры. Осталось одно подобие.