новомодные стереотипы это.
вон советские фильмы посмотрите, курящих женщин в кадре не меньше, чем мужчин.
а вообще, сейчас модно быть здоровым ;)))
Организация быта
а почему мужики курят-это ничего, нормально, а если женщина, то всё- пипец как плохо?
Вот есть такое выражение "Целовать курящую женщину -все равно, что лизать пепельницу" Я его слышала от мужчины
Мужик вонюч от природы, а женщина должна благоухать...)))))))
да не надо обращать внимания))) ) мы курим, а они жрут тортики или в макдаке каждый день, еще и не знаешь, что вреднее)))))))))) ) не нравится курящие женщины, ну так пи.. дуют или х.. ячат от них подальше))) ) как будто курящим женщинам нравится терпеть брюзгу рядом с собой)))))
вот уж не думала, что есть такие, кого интересует чужое мнение по поводу курения.. . Нравится - курю, не нравится или начала о здоровье заботится - перестала курить.. . Вот только о вреде активного и особенно пассивного курения всегда надо помнить и не наносить вреда окружающим (особенно детям)...
во-первых мужчины не рожают, а во вторых это тоже "пипец как плохо". Курение ведёт к склерозу (сужению) кровеносных сосудов, в т. ч. и в половом органе. Как следствие: ослабление эрекции, ранняя импотенция)
А мужикам ВСЕ Можно... заметили?
Я всегда считала это отстойным, поэтому, когда мои подруги в 13-15 лет начали курить, я этого не сделала.
а... это из той серии, что при постановки на учет в ЖК, меня спросили, а сотрясения мозга были, я говорю, у меня-нет, а у мужа было несколько. А врач говорит, что здоровье мужа так, особо не при чем в этом деле! Вот я удивилась! Т. е. спермотозойды чтож инфы в себе никакой не несут.. бред!
А по поводу курящих мам уже состоявшихся.. я против! , потому, что деток обкуривают. Сами-то пусть травятся, а идет с коляской, склонилась и прямо в мордашку дымит своей ляльке ((((
Так думают от безграмотности:
"....Курящим мужчинам (как и женщинам) стоит также помнить, что никотин может повредить ДНК, которая передается ребенку. "
http://www.ma-ma.ru/ru/library/news/33463.php
курить и пить для обоих сторон паршиво
Всё нормально, курите, пейте, носитесь как угорелые на авто, это всё называется естественный отбор, все дуры и дураки сдохнут от болезней и в конце концов останутся только те кто ведёт здоровый образ жизни .
Анна Петриченко
до того как они "сдохнут", они успеют оставить после себя больное потомство...
как в детстве говорили-*ну ты же девочка*.дискриминация по половому признаку.
все устои и морали придуманы издавна.. нам остается только их соблюдать.
Курят только дуры и шлюхи. А если серьезно, то курение само по себе — вещь неприятная и некрасивая, если смотреть со стороны. И поэтому нежные, очаровательные женщины и сигарета — сочетание несочетаемого и это отталкивает.
Курить и мужчинам и женщинам одинаково плохо. Табак - тот же наркотик, только более слабый. Лично я не курю, уже давно бросил и муж. Приложу все силы, чтобы дети никогда не закурили!
Ражать потомучто надо вам!!!!
Настя Король
А вам осеменять