Организация быта
Нормально ли одинокой женщине покупать кастрюлю для того, чтобы готовить себе еду? Это аккуратно?
я бы даже полный набор купила, а почему бы нет
Один мой знакомый старик готовил себе в ночном горшке - иной посуды в их сельпо в годы горбачёвщины не продавали...
Купи милая, купи, я разрешаю)
Кастрюли разные бывают . Есть дорогие, хорошие . Такую любая хозяйка рада получить
Не нормально. Есть вредно. Кастрюли- зло!
Марина Спиренкова
ззз)))
:)))
покупать себе кастрюлю?! какой ужас! надо готовить на костре. как в доисторические времена.
готовить надо в чайнике!)
вот зачем ей кастрюля? ковшика с ручкой на литр-полтора вполне достаточно
КастрюлЮ?
Вы смеётесь?
У хорошей хозяйки должны быть кастрюлИ!!!
Разные, как по объёму, так и по материалам и прочим признакам)))
Или речь о современных, глуббоокоэмммансиппированных, которые кастрюлю умеют только на голову одевать, чтобы от излучения СВЧ защищаться?
И тогда на разные прически надобно пару-тройку иметь, вдруг перед парадным мероприятием захочется что-то разогреть?
Вы смеётесь?
Если одинокая, может сразу в гроб лечь? Т. к., простите, вы ставите под сомнение целесообразность наличие кухонной утвари в доме. Нет кастрюли-ничего не сваришь. Не варить, значит либо есть вне дома (не всем по карману), либо не есть вообще. Оригинальненько.
Нет. Это запрещено законом. Кастрюли только для семейных. Хоть кот у неё имеется?
Полина Боталова
Нет
Doroty Perkins
Надо взять. Иначе кастрюлю не продадут! Там отбор!
Можно и в ведре супчика диетического сварить.
Вы троллите что ли? Кастрюлями пользуются все, независимо от свободного или семейного статуса. Или вам будет удобнее котелок возможно?