Организация быта
что для одинокой женщины проблемнее маленькая грудь или маленькая зарплата?
самое худшее - маленький мозг. С остальным можно и бороться и мириться. А грудь вообще не при чем!
Polina Sergeevna :**
мириться? Простите, а вы жили когда-нибудь с женщиной более года?))) все люди имеют проблемы в отношениях и недостатки, с которыми вы мирились, быстренько переходят в разряд"выскажу все, как на духу")) естественно маленькая грудь и зп, это образы, а так у любого человека к своей половине могут быть всевозможные претензии.
Для нее важнее отсутствие семьи и детей.
Грудь не при чем.
большая грудь значительно проблемнее
Зарплата конечно ) При хорошей зп, и грудь можно сделать приличную )))
Юля Осокина
Согласна !
как это связано с одиночеством?
сиськи правят миром.
иногда зарплата прямо пропорциональна размеру сисек
Отсутствие мужчины для которого это не имеет никакого значения
Может и бюст компенсировать ЗП, может и ЗП компенсировать бюст.. .
От размера тут всё зависит, относительного )))
отсутствие мужчины
маленькая зарплата любую грудь испортит, а большая зарплата украсит и ровное место.... так что зарплата важнее
Стефания Маликова
Хорошо сказано, блин!!! Красиво!
мало мозгов, по сути все наши проблемы в наших головах....
так думаю-зарплата. А на грудь найдутся любители.
зарплата
Эти две вещи взаимосвязаны. У женщины маленькая грудь, она решила купить себе одежду, которая ей идет. Она приходит в магазин -вещь стоит дорого, ей не по карману. Она уходит ни с чем. Так что и маленькая грудь, и отсутствие денег -это важные составляющие в жизни женщины, без этого ей очень плохо.
ps: а вы почему спрашиваете?
) ...нет проблем... главное чтобы была ямочка на щеке, тк многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке по ошибке женятся на всей женщине...))
Polina Sergeevna :**
а Лев Толстой считал, что свадьбой заканчиваются самые бездарные романы..потому, что история свадьбой начинается)))
Маленькие мозги...: -)Вернее если ума не хватает... вот что для одинокой проблемнее всего. Был бы ум, у нее и зарплата была бы нормальная и с маленькой грудью не была бы одинока...: -)
и то и то решаемо
проблемнее маленький круг общения и минимальная уверенность в себе
я обожаю маленькую гружь, а вот когда денегне хватает тяжко)
Думаю, зарплата) Найдётся человек, который полюбит и с маленькой грудью=)))