Организация быта

Возможно ли одинокой женщине жить в своём доме? Тяжело это или опасно?

Деянова Юлия
Зависит от окружения. Если плохие люди заметят, что живет одна беззащитная женщина, могут случиться проблемы.
Если все будут знать, что у Вас родственники в полиции, и ружжо под подушкой - можно и прожить.
Blaik Moon
Лучший ответ
И тяжело, и опасно, и тоскливо.
Nagima Konurkulzhaeva
После смерти супруга 5 лет назад, живу одна на усадьбе.
Технические вопросы помогает решать ст/сын.
Косить газон или спиливать деревья нанимаю знакомых.
Смотря какая женщина.
Тяжело. Одно только как зимой от снега разгребаться чего стОит...
возможно, конечно. Но расходов немало будет. У меня пожилая родственница живёт одна в большом доме с огородом. Огород запустила, вынуждена держать постояльцев. Давно пытается продать дом, но пока не получается. Дом прекрасный, но очень уж большой
не опасно, но по деньгам затратно, на все работы надо рабочих пришлашасть
Роза Онанян
Бабули годами живут в одиночку и ничего
Tkachyova Irina
Жить вообще опасно, от этого говорят все умирают
Я пятнадцать лет жила одна с детьми, да еще в неблагополучном районе. Конечно, дому я ума не дала, но ничего такого страшного с нами не случилось.
Эля Рахиш
Возможно, если характер и финансы позволяют легко решать все проблемы.
без мужских рук в частном доме жить сложно, всегда найдётся работа требующая присутствие мужчины
ну а насчёт опасности, и в квартире одинокой женщине жить опасно
естественно тяжело и наверное опасно если дом в неблагополучном месте
Инесса Иванова
Да, смотря в каком районе этот дом.
Не тяжело ...если есть телохранитель и садовник.
Татьяна
если финансы есть. то вполне можно жить, и нанять кого-угодно, любых специалистов, собак завести для охраны, можно садовника нанять, по поводу садовника посмотрите - http://dryad-s.ru