Организация быта
Ежедневно тратить 4 часа ради того чтобы жить в своем доме за городом, правильный поступок?
У нас с мужем тоже такой выбор стоит по 5 часов в день в общем на дорогу тратить и жить в своем доме. Я противлюсь как могу. Это ни детей толком видить не будешь. Ни по дому в будни помощи. Да и дорога есть дорога сами понимаете сколько аварий.
Много это -4 часа. Но у нас реально люди столько из сел ездят- 1,5 часа от села до города и по городу час. И обратно столько же.
Это далековато час максимум надо дом строить
Каждый для себя решает сам.
Я так делать не стал. Менять 40 мин на 4 часа в день смысла не вижу. Не говоря уж о том, что содержание дома - тот ещё геморрой.
Это развлечение не для меня, точно.
Для меня -нет. Я считаю, что пока работаю-живу в городе, а вот для пенсионеров хорошо жить за городом.
У многих живущих в мегаполисах на дорогу до работы в том же городе как раз 2 часа в один конец и уходит. Так что разницы никакой по времени, только спать с соловьями за окном и свежим воздухом, а не с оживленном загазованным проспектом.
Если деньги приличные - есть смысл..
Или искать работу не 5 ку
я не сторонница частных домов, мне удобнее в квартире... но кому-то это нравится
В Москве по 2,5 часа до работы тоже многие тащатся, а что делать... свой дом лучше
Нет. Либо у вас свой бизнес и вы просто гребете бабки, пару раз в неделю выезжая в город, либо живите в квартире. Я считаю это е*онатизм ...4 часа!!! Вы посчитайте сколько бензина тратите. Смысл есть в вашей работе?