Организация быта
Девушки, а если бы не ваши семьи и дети, если бы вы жили одни, то чтобы вы себе готовили из еды и готовили ли бы вообще?
когда была одна, по минимуму, а вечером кто-нибудь находился, кто отводил поужинать и не дать девушке умереть с голоду :)
огурцы помидиры хлеб, вареная картоха и простое отварное мясо, кура - вот бы была моя еда, и фрукты
Готовила бы мало, намного больше ела бы овощей и фруктов.
Готовлю немного и редко теперь . Котлеты, картошку сегодня пожарила. А есть одной неохота))
Готовила бы по минимому.
не готовила бы ничего)))
готовила б. по настроению, обязательно что-то сложносочинённое, но оооочень редко) а так йогуртики. быстрокашки. наверное
мне кажется я б вобще готовила крааайне редко... ненавижу это дело
))) муж в отъезде - не готовлю вообще) мне ничего из борщей-пловов не надоть) я по-скромному: баночка икорки красной, любимый сырок дор-блю, ветчина, помидорки, шоколадки всякие и кошкина еда)))
Люблю готовить, когда дома муж, готовлю часто, разнообразно и вкусно. Как только он в командировку или на дачу на 2-3 дня - я в супермаркет и за полуфабрикты. Люблю пельмени и блинчики с начинкой, но чтобы без возни. :-)
Татьяна Старшова
и я так же.
Когда жила одна, готовила кашу на 2 дня и салатики по-быстрому
Готовила бы то же самое, но иногда позволяла бы себе перебиться чаем-кофе.
все тож самое бы и готовила
а не готовила бы вообще, мне достаточно кефира и фруктов, да и кафешки никто не отменял)
Вообще бы не готовила. Только что нибудь когда сильно захочется. А так бы йогурты, фрукты, полуфабрикаты
Максимум салаты овощные готовила бы!
Овощи бы ела и сосиски иногда
овощи
фрукты
кефир
бутерброды
если б хоть раз в жизни я бы пожила одна-то мне бы этого хватило
фрукты
кефир
бутерброды
я когда одна жила, работала в другом городе, и готовила только в выходные. а в будни сил не было, приезжала домой, перекусывала чем-нибудь быстрозавариваемым и падала спать...
салаты, фрукты ну может иногда супчик какой нибудь
Думаю не готовила бы, а перекусывыла бы, ак как наверняка было б дел, свиданок, к подружкам, так как дома, когда с детками и семьёй, мужем, надо готовить и сама заодно нормально кушаешь.
острые корейские салаты и окрошку