Организация быта

в вашей семье ужин кто готовит муж или жена? и как часто супруг(а) помогает вам?

Если дома муж- то готовим вместе
Liza Неизвестная
Лучший ответ
Если муж не на тренировке, то он - ему это нравится. Точнее, он готовит гарнир, а я - основное блюдо.
Ася ))
муж прекрасно готовит. больше конечно готовлю я, но он тоже часто.
Ужин готовлю я, а муж время от времени помогает когда не занят.
Все завтраки. обеды и ужины готовлю сама. зато на даче все ужины готовит муж-курочка на решетке... люблю субботние вечера у мангала-мясо. вино. беседа. звездное небо...
Я.
Конечно, не помогает.
Ленок Т
ну чаще я, канеш.... муж готовит на выходных.... а когда готовлю я, то помогает - сидит со мной на кухне, развлекает разговорами)))
Сегодня сам пельмени сварил. Первый раз за год. Обычно к его приходу все готово. Сегодня сын не дал. И 8 марта он готовил стол и мясо жарил на мой Д. р.
Liubov Okladnikova
готовит в основном муж. . я потом на кухне все за ним прибираю. . ))))
в основном готовлю конечно же я.... но бывают иногда приятные моменты когда готовит муж... это бывает крайне редко.... но если какой-либо праздник и много готовки то помогает.... хотя если честно не люблю когда помогают.... так как ну не так они всё равно делают как надо)))))))
жена готовит и ужин и обед и завтрак
Я готовлю. Муж вообще к этому неспособен. Он как-то решил приготовить романтический ужин, пельмени в сметане. Уж казалось бы - что проще?? Есть было невозможно, пересолил, часть пригорела, часть полусырой осталась))) ) У мужа другие обязанности, а уж готовить я буду. Он может заказать готовую еду: пиццу или суши.
Чаще каждый себе сам .
Только если попросить, то поможет.. А так окола компа у домашней достопремечательности!
Я готовлю всю неделю. Детей кормлю иногда раньше мужа. Иногда и сама ем с ними пораньше.
В выходные обедаем не дома.
я готовлю, муж не помогает
я люблю готовить и обычно делаю это сама - не люблю когда на моей кухне хозяйничают) ) но у меня не сто рук, поэтому чтобы было побыстрее мужа иногда прошу помочь. а иногда он меня с кухни всё-таки "выгоняет" и запекает мясо и овощи в духовке
Кто раньше с работы вернулся - тот и готовит; иногда дома бывает два ужина - его и мой. А вообще люблю готовить и кормить своих любимых сама, правда, редко планирую заранее, что приготовлю - чаще спонтанно, по вдохновению. Хотя в просьбах приготовить что-то конкретное не отказываю. А вот на праздники не готовлю. Потому что я не кухарка всё-таки, а жена и мать. И у меня тоже должен быть праздник. Так что идём куда-нибудь семьёй, где недорого и уютно.
Если ждём в гости друзей - тоже не надрываюсь. Готовим все вместе. Иначе это не друзья, а "чайки":)))
Юля Малюк
Восновном готовлю я, так как муж кроме яичницы ничего готовить не умеет. Хотя и лезет постоянно с советами на кухне что и как делать, чего побольше положить. . .и т. д.
Очень бы хотела, чтобы он научился чуточку готовить и порадовал меня наконец пусть не кулинарным шедевром, а хотя бы простым но вкусным и полезным блюдом=)
Я с голоду помру пока муж прийдет с работы и приготовит - вот сама и справляюсь)))
готовлю сама муж мне не погает никогда и ни в чем
у нас всё так-еслси хочешь чтобы было хорошо -делай сам! после мужа\прости пожалуйста/уборки много!
я готовлю))) ) он редко помогает ((((