Организация быта

Блииин как я задолбалась готовить еду!! ! Что делать??? У меня вообще не стоит (((

на выходных потратить часа 3, наготовить борща, второго и заготовок в морозилку типа отбивных, а на неделе ничего не делать.
Евгения Пронина
Лучший ответ
пусть муж готовит. когда у него есть на это время. и/или ешьте вне дома.
проще всего воспринимать это как ежедневную рутину. приготовили, съели и так 3 раза ежедневно. делается автоматически :)
Тамара Гаранжа
учись быстро и качественно готовить
Ты гордишься тем, что ты импотент? Женщина-импотент? Гермафродит что ли? Или что у тебя не стоит? Ну не готовь, чё орать-то?
I U
Вот и я тоже задолбалась. Готовлю уже целых 39 лет. Скорее бы придумали "корм мужской, готовый в упаковке по 10кг"
Анна Русскова
Не у всех есть талант повара, но научитесь готовить быстро, используйте бытовую технику.. . Например, готовим борщ, поставила варить бульон, в другой кастрюле варю овощи, бульон сварился, добавила его уже в практически готовые овощи. И бульон будет легче и время в два раза меньше. Оставшийся бульон - в холодильник, съедят борщ, на нём сварю следующий супчик. Татьяна Ларина права, когда с нами жили дети, в выходной садились вместе и делали пельмени, вареники, котлетки, зразы.... и в морозилку. На неделе вынул, разморозил 1-2 мин и приготовил - 15 минут, за это время и крупа или макароны сварятся (кипяток из чайника)...
Скорее всего, это от неумения... Пойди на месяц в любой большой ресторан поработать мойщицей посуды - и заодно посмотри, как и на сколько человек вламывают повара и поварята. 2/2 - офонареешь и ныть перестанешь. Я 12 лет готовила ежедневно на 4 - ых, потом 2 года - на 2-их - живая...
наготовь сразу на 2-3 дня забей морозилку.
21 век на дворе. в магазинах куча готовой еды. что ты паришься?!
Не готовь. Сходите в кафе, закажите суши или купи пачку пельменей) Будет приятное разнообразие.
Ирина E
Мультиварку купи. Нужны будут реальные рецепты обращайся подкину
*** Ирина***
не готовь. что, в семье все безрукие?
Даша Романова
Да, больше всего интересно, что не стоит?

А, поняла. Готовить задолбалась тетя, а эректильная дисфункция у ее дяди.
Не готовь.. . Что не стоит?
срочно операцию по смене пола! ! срочно!!!
а что вчерашнее уже никто не ест,
сама приучила к свеженькому

каковы ваши порции на обед (честно, можно и убавить порции, глядя на обед коллег - удивляюсь - куда столько лезет, мне за два дня не съесть)
Попробуй не быть ломовой лошадью.
Вот потому мы все время заказываем еду с доставкой. Позвонил по телефону - вот и вся готовка.
M*
Meku ******
бывает (( пройдет. а пока приготовь еду впрок, что бы завтра не подходить к плите
Обязанность не обсуждается! Исполнять! Свободна!
Ирина Орлова
Мультиварка здорово помогает. 20 мин в день занимает
Елена Курелас
Как я вас понимаю. Когда у меня такой же диагноз, я иду и покупаю курицу гриль или пельмени варю
сделайте для семьи разгрузочные дни
Готовьте себе одну порцию. Если тянете весь дом некто не помогает, готовьте только на себя на один раз, остальные выкрутятся, нужны же какие то жизненные уроки))))))
есть сайты по заказу готовой жратвы в городах миллионниках .