Организация быта

Недавно вышедшие замуж девушки! Кто Вас учил готовить еду и вести хозяйство?

ну вообще-то дома с родителями я в основном готовила, причем с ранних лет. ну а пыль протереть или прпылесосить особого ума не надо. вобщем всему я научилась зааааадолго до брака, а точнее в детстве.
Людмила Денисова
Лучший ответ
я это все умела до замужества)) ) у меня ведь были глаза, чтобы наблюдать, как это все делает мама, и дочернее желание помочь ей по хозяйству!)))
sama nauchilas eshio v 18 let i zamuzhetvo tut absoliutno ne pri chem
Damira Jaanbaeva
мама и муж, он у меня вкусно готовит.
мама ничему не научила. поэтому до сих пор то тут спрашиваю, то сижу на поварёнке. то книги покупаю, то записываю, вообщем развиваюсь.
Жизнь научила.
Вообще никто не учил как то само все пришло. Готовить как то от жизни научилась. Спрашивала у мамы как сделать то то и то то, у подруг и делала как они говорили. Как правило все получалось. Потом уже сама стала придумывать что и как готовить, когда опыт пришол. Ведение хозяйства можете делать вместе с супругом.
Мария Вертей
муж научил готовить, а вот к хозяйству с детства приучена
Должна быть приемственность от мамы
Мамуля конечно!
Во-первых - мама должна была подготовить, во-вторых - интуиция, ну а втретьих- - есть интернет! а вооюще, аппетит приходит во время еды, так же как опыт!
Где мама подскажнт. Атак методом проб и ошибок.