Мой тоже любит. .
и вообще любит все красивое. .
А Ваш супруг случайно по знаку зодиака не дева?))))
Организация быта
мой муж обожает покупать кастрюли, посуду и технику для куфни. это нормально? у вас такое наблюдается? ТВ-шоп не обходит
Анастасия Кириллова
близнец
Соня Деряпа
Благодарю!!!)))

Я тоже получаю удовольствие, когда приношу домой
штоньть новенькое. Не вижу ничего ненормального.
У меня не наблюдается, но меня хвалит зп покупки для кухни. Вот теперь хрчу купить селиконовую форму для выпекания. Думаю-какую. Кто посоветует.
Мой тоже.
Когда видит какую- нибудь новинку, которая облегчает жизнь хозяек- обязательно предложит купить. А зачем мне отказываться?
У меня такая же проблема, хотя не скажу, что особенно любит готовить. Недавно в ИКЕИ купил такую сковороду, как спутниковая тарелка, я говорю мне ее положить негде, а он я буду плов делать. Два раза сделал. То накупит пластмассовой посуды, которую я на дух не переношу и аккуратно намекаю, что ей пора на дачу. И по ТВ очень ему нравится смотреть "ТВ шоп" , мечтает о какой-нибудь чудо-терке. Хотя этих терок и комбайнов уже перебор.
это ж хорошо, моему всякие та кастрюли и прочее по боку... радуйтесь, это же безобидное увлечение)))
Что тут плохово? Радуйтесь! Наверное интересуется кухней! Любит готовить, работник ресторана? Или любит красивую посуду! Хорошо! Красиво у вас на кухне! Гости к вам часто приходят? Не запрещай мужу увличению! Хорошо, что не пьяница! Таким "людям" ни чего не интересно!
нормально?? ?
нормально!! !
УМНИЦА!! !
обеспечивает Вас всем, чтоб не было разговоров о том, что не в чем готовить!!!
нормально!! !
УМНИЦА!! !
Ой как классно, мой только технику для кухни предпочитает покупать, но если выбираем посуду то его мнение приветствуется.
любит вкусно поесть
это здорово, я сама обожаю разную посуду, но муж нет к сожалению.
Прости ему эту маленькую человеческую слабость, скажи спасибо что по бабам не шляется! Каждый по своему с ума сходит!
Где взяли такого мужа, там еще остались?
Анастасия Кириллова
нерадивая первая жена его таким сделала))
Хозяйственный он у Вас...)))
Анастасия Кириллова
любит вкусно покушать. знает, что я непременно буду экспериментировать с новыми блюдами на этой вещи))
Ну может когда он заполнит вещами старую кухню, может купит новый дом?