Организация быта
А Вы когда покупаете домой какую-нибудь технику,читаете инструкцию или сразу тыкаете вилку в розетку?
Муж тыкает сразу в розетку, а мне надо все прочитать и сделать все поэтапно. Поэтому обязательно сразу прячу провод или еще что нибудь, или прошу сходить его в магазин срочно за чем нибудь, и пока его нет все подготовлю, а он уже проводит первый пуск.
а я вообще не читаю инструкцию - разбираюсь методом тыка))
вначале надо обязательно в розетку а то так не понятно
я всегда читаю все инструкции, помогает сэкономить много сил и нервов
читаю, а уж потом тыкаю
Для прочтения инструкции есть муж. Он внимательно читает, объясняет мне, как пользоваться. У меня не хватает терпения читать
Муж меня заставляет читать, а я упираюсь.
Я осознаю что я ненормальная, но я прошу прочитать инструкцию ещё в магазине. Я точно должна знать, что покупаю. Продавцы в шоке... Никто не просит!
Читаю и тыкаю одновременно
сразу тыкаю вилку в розетку и методом тыка начинаю исследовать свою технику.. . :)))
сначала вилку в розетку, а потом читаю, если не понимаю что к чему
Тыкаю в розетку потом читаю))))
Я прочитываю всё от корки до корки, но сборку делаю методом тыка ))))
читаю сначала инструкцию
неа не читаю.... методом тыка))) ну вот, что со мной делать?
Мы сначало тыкаем в розетку и начинаем включать, а если что-то не получается, только тогда читаем инструкцию. :)
Сразу тыкаю вилку в разетку!))))