Организация быта
Купил чайник (не электрический), пока читал инструкцию по использованию чуть не сдох от смеха! Для кого её пишут?
для тех кто "нечаянно" причинит себе увечья - для последующего обращения в суд
Наверняка китайский чайник. У меня есть штопор китайский, тоже инструкция очень смешная. Уже заглавие: ШТОПОР ДЛЯ ПРОБКИ БУТЫЛКИ.
Для новорожденных!
Для чайников...)... и блондинок...)
Для чайников.
Татьяна Яшина
Ну вот,мыслим одинаково...))
Производители страхуются от дураков, которые используют вещь не по предназначению, а потом предъявляют претензии что вещь испортилась.
Представь себе, что будет, если не выполнять инструкцию.
Если, например, чайник использовать в духовке или жарить в нем пищу, то это уже будет не до смеха.
для тех, кто читает...
отошли инструкцию Задорнову Он собирает разные приколы
я один раз на зубную щетку видел инструкцию - щетка зубная для чистки зубов, а на емкости для замеса цемента была прикреплена металлическая бирка: бадья инвентарный номер - один, как и рекламу раз прочел: - урологический кабине, принимает стоматолог - вот все гадаю, где там зубы...
Я где-то читала историю о том, что в какой-то стране выиграл суд покупатель, т. к. в инструкции к микроволновке не указано было, что нельзя туда класть кошку. Так что не удивительно.
Bayan Ualikhanova
Да не в какой-то, а в Штатах. Только там возможны такие чудеса юриспурденции)) Там еще выиграла иск тетка, обжегшаяся кофе. Потому что на кофемашине не было надписи "осторожно, горячо!"
по-моему то что вы читаете инструкцию к такому чайнику уже смешно
Марина Егорова
Ну мне просто стало дико интересно о чем там можно написать
а я инструкцию к мед. анализатору изучала)))) ( не буду терминами головы забивать)
так вот, перед использованием предлагалось встряхивать в течение 30 секунд в горизонтальном положении с ЧАСТОТОЙ 15 Гц!!!! ( как это можно измерить?)