Организация быта
довела мужа, он разбил технику и теперь говорит - покупаем пополам, как быть?
просто он повысил тон, я ответила, он начал пинать мой ноут, я собрала вещи и поехала к отцу, он разбил 2 ноута и телевизор...щас говорит- покупаем пополам, кто прав? как рассудить? я сама же не била- и того кайфа не получила...
не стоит покупать... ситуация выша из-под контроля... может быть в опасности личная безопасность
Если у вас семья, то "кошелек" должен быть общим.
Ты себе. Он себе! А вообщето должен он.
А зачем ты вообще вернулась?
В следующий раз он и тебя попинает... .
В пополаме?
ОК, пусть будет в пополаме.
Свою половину пусть он покупает, а твою ты сама себе купишь.
После развода.
В следующий раз он и тебя попинает... .
В пополаме?
ОК, пусть будет в пополаме.
После развода.
лучше разойтись сразу однако
Зачем мужа было доводить до такого состояния. Идите к папе за деньгами.
Пополам так пополам. Одна половина его, вторая того кто бил! Честно?
Слишком много разбил, чтобы с таким психопатом продолжать жить, тем более если он трезвый был.... в следующий раз может быть твоя голова.... он чё,не мог руку разбить о стену?.. нормальный выплеск эмоций... Ни один уважающий себя мужик не поднимет руку на телевизор, ибо это самое святое в очаге после Семьи!..)).. купи себе ноут, остальное сам пусть покупает....)
А завтра он голову чью - то разобьет, тогда как? Покупать кроссовки и бежать от такого мужа....
Умеют же люди отдыхать!!!
сам разбил, сам пусть покупает.
Что за он псих то такой!! !
Да я бы на твоем месте уже давно б сбежала от него. Он же недавно тебя выгнал.
Жуть блин.... Советовать конечно легко но я бы подумала об уходе от него....
он бил - ему и покупать .. мало ли кто кого довел .. в другой раз ему приспичит кого нить ножом пырнуть .. срок тоже пополам ?)))
Не надо выводить добрый совет, если тем более знаешь, что он взрывной, а то что бьёт дорогие вещи это диагноз и не последний раз, одни бьют жену, другие головой об стенку стучат, третьи аппаратуру, у меня у соседки муж в бешенстве с 9 этажа кастрюли с едой выбрасывает, виноваты оба.
Телевизор, ноутбуки - символы отрыва от реальности. Хорошо, что разбил: это возвращает вас обоих к реальности, заставляет реально смотреть на отношения.. Что реально их нет. Платить - не платить. . Вы всё равно потенциально у него на привязи. . как овца и будете делать то что требует этот психопат, даже если не делаете в реальности. делаете это потенциально. Если вылечите свой мозг. то купите себе новый ноут и найдёте себе реального парня) ) Бегать умеете? Если нет. то хотя бы начинайте тренироваться, и как только обретёте навыки - бегите быстро и подальше от такого мужа. Извините за вольность ответа. Живите в радости!
В сл. раз он разобьет Вам голову... судя по всем вопросам.... т. е. спидозной он уже не называет?
может уже не будем выносить сор из избы и научимся сами решать свои проблемы?
ты его для чего выбрала? чтоб жить? иди на уступки, молчи лишний раз.
чтоб адреналина больше вырабатывать? а мы тут при чем? идите и окна еще побейте в квартире.
ведь чем-то он тебе нравится
мазохистка. . сколько можно всё это писать..
покупайте пополам да и все
И это начало конца... Дешевле распрощаться с ним...
ну что вы так растерялись... и не успели побить с ним вместе... хоть кайф бы получили... а теперь еще и вместе покупать... ну никакого кайфа ...пусть сам покупает... за кайф надо платить
весело живете!
Я офигеваю от ваших высоких отношений. .
ВЫ беременная, он вас оскорбляет, ломает ваши вещи, а вы еще думаете - что вам делать?
Научиться себя уважать и валить от этого придурка!
Побей что-нибудь, получи кайф, а потом все вместе купите
Кто разбил, тот и покупает, нечего руки распускать, надо словами все решать!!!!
Да, семейка... Уехали к отцу? С целью-жить у него. То есть ушли от мужа? Теперь муж сам пусть решает свои проблемы. Ему захотелось разбить технику... Теперь пусть продолжает сам свою самостоятельную жизнь-или дальше добивать все, что осталось (семью в том числе) или сам пусть все восстанавливает. Вообще, это бред - разбивать технику. Ему к психиатру. Насмотрелся американских фильмов, где, если что не так -бьют и швыряют все.
офигеть семья, даже такие вопросы решить не можете. зачем тогда вместе быть?
разводиться и не ипать друг другу мозги.
вам на отдых надо... в санаторий... можно с усиленным режимом))))
Ваше семейное счастье разбилось, и по-видимому разбилось давно. Можете купить новую технику, но тепло домашнего очага, вы не купите, денег не хватит.
Хотите сохранить, можете это сделать, только в будущем возможно вы разбежитесь при таких проблемах, и очень скоро это произойдет.
пусть сначала ЛИЧНО купит тебе новый ноут)
а какие еще варианты рассматриваются?... если у него есть деньги - пусть конечно покупает всё сам... если бюджет общий - то всё равно напополам выйдет... ну можно ему ноут не брать - раз сам ишак расхреначил... или сидеть без телека и ноута.... через неделю сами побежите и всё купите)
Это разорение. И не уважительное отношение к вещам. Я бы не смогла жить с таким мужем который не бережет вещи. Пусть сам покупает. А то поступает по принципу, ну ничего разобью, а жена еще купит. Лучше деньги отложу в свой карман, а он пусть обходиться без вещей раз ценить их не умеет.
Это диагноз.
Зачем тебе такой придурок нужен?
Попытайся по мириться
Ну в данном случае только делить имущество) ) случай запущенный, мне бы и в голову такой вопрос не пришел
ну вернитесь, разбейте и вы кое-что)
А вообще, вопрос и не требует ответа. конечно он виноват. что за глупости
Обратитесь к нотариусу или в суд.)
ахха ...того кайфа....))))) ) но свою же вину в том что довела признаешь? ! знач наполапам))))
Надо развестись, тем более уже съехала!
заплати треть, сам виноват, что переносит силу на технику
Оба неправы. Как делать - решите вместе.
Блин муж и жена и спорите кто сколько покупает? Смешно
Он виноват. Зачем ломать все сразу к тому же изза слов. Обычно ломает все женщина. В вашем случае он не сдержанный. Он виноват