Организация быта

вот скажите, почему мужики цветы не дарят? им жалко чтоли?

ну важно это для меня, важно! и он знает об этом. Последние цветы были в роддоме год с лишним назад... до этого - не помню....
Шафиева Зухра
Каккие то неправильные вас мужики окружают !!!Ну вот вам от меня только не расстраивайтесь
Надежда Жбанова
Лучший ответ
Наверное, Вы его на цветы не вдоховляете или мало денег получает. Если же Вы ему неоднократно об этом говорили, а он не внял, значит ему все ваши слова по фигу. Делайте выводы
Евгения Просто
Так воспитаны!
Цветов не жалко. Просто мысль такая слишком уж сложна для мужской головы.
Они привыкают, что женщина и так его, куда ж она денется с подводной лодки? Но я за то, что годы брака - не значат конец ухаживаний! Намекните ему на это)))
Анна Скрипак
где то статус вычитала.... "у нас в России, чтобы мужчина подарил цветы, нужно сначала сдохнуть! "
юмор конечно черный.. но все же) )
хотя конечно от мужчин зависит... есть же и романтики) )
Саша Штоберт
А они вам нужны вообще? Непрактичный подарок. Лучше золотишком или деньгами
Kristina Prokhorowa
мой не дарит потому что считает это неразумной тратой! типа постоят и выкинут! вместо этого покупает мне всякие вкусняшки или одежду. Ну а чаще всего сама покупаю что хочу. Мы не зациклены на подарках
Не считает нужным тратить деньги на "эти веники". Считает, что содержит семью и - вполне достаточно. Не романтики многие мужчины, что поделать. Мало кто из них считает, что для женщины иногда подаренный букет цветов важнее ужина в ресторане или сотой тряпки в переполненном шкафу.
Даша Стародуб
Светлана Осипок А как определить, что это иногда уже наступило? Да и что в венике должно быть? Сунешь не то - обидится. Ну его нафиг, в ресторане меню есть - пускай сама выбирает.
Такие мужики пошли, самим прожить за чужой счет.
Если дарить, то от чистого сердца.... Подумай.
#V
# Vikaa
Мой говорит толку нет от них))) а рафаэлки приносит))
может и без них хорошо?
Попросите прямо. Вы же женщина, мужчинам тяжело "догадываться". Не в приказном порядке, а сделайте просящие глазки и бровки "домиком".
Им не жалко... Кто-то не любит дарить цветы, кто-то не видит в этом необходимости (кроме праздников, и то не все дарят)
Наталья --
Возможно не заслужили?