Организация быта

зачем мужики женятся на женщинах, если сами могут себя обеспечить, и к тому же в доме тише и дети не орут

Это все любовь делает . А любовь зла полюбишь и козла
Марина Ефлаева
Лучший ответ
Наши руки не для скуки? А как же ЛЮБОФФ?
Ludmila Chuvaeva
Да кто их знает. Наверное хотят что бы им каждое утро было кофе в постель. А вот насчёт любят, порой сомневаешься, скорее всего просто выгодно свою попу пристраивают. А если жена не оправдала ожиданий, тогда начинают свою попу в другом месте пристраивать. Спрашивается, а где же тогда любовь?
может любят, а?
Зачем женщины выходят замуж. когда они могут быть независимыми, не слушать каждую ночь храп мужика под ухом. не убирать разбросанные вещи ?
Yunona Lebedeva
Кристина Синцова да, этого тоже не понимаю, по одному лучше
Любовь
Одному скучно
Кушать кто-то сварит
Дома чище
Надо, возраст

Только они знают настоящую причину
люди любят создавать себе лишние проблемы
Подростки начинают рассуждать о любви, и о детях. Да твои родаки тоже поди одурели от тебя. Лишь бы кто тебя взял, из дому вон ))))
1. Одному скучно. Нужен верный друг и товарищ. В виде женщины.
2. Чем старше -тем меньше друзей. У всех своя жизнь, кто-то умер, кто-то уехал.
3. Наследников хочется.
4. Наполненному, развитому человеку -хочется отдавать заботу, любовь, деньги в конце концов. Приятно баловать родных.
5. Человек знает, что такое семья. Недоумение может вызывать у тех, кто рос в ужасе, в кавардаке, без любви, видел негативный пример родителей. Тут - к психологу.
6. Если мужчина не создает семью -он деградирует. Чем занимается-то? плятство, пьянство, гулянки. Ну и кому такой понадобится? Ему надо идти в монастырь -если не хочет семью. Иначе скатится. Кому нужен быдло-старик, проживший жизнь для себя ?