Организация быта

♥Как вы считаете должна ли женщина заниматься хозяйством дома и воспитывать детей пока мужчина вкалывает на работе? ♥

Бытом (домом) должны заниматься оба. Каждый в меру своих возможностей. Ведь женщине тоже важно реализовать себя в этом мире.
У меня в семье - и я, и муж работаем, еду готовит тот, кто приходит пораньше, убирает со стола тот, кто приходит попозже. .
Каждый день по-разному получается. В выходные всем вместе занимаемся (вместе с детками) .
И никаких сор и споров (типа "не моё это дело") не было.
Ольга Евтифеева
Лучший ответ
Оксана Члек счастливая
Вера Хидирова1 Логично. Но рискну предположить из-за типичности ситуации, что денег муж приносит больше, и не из-за красивых глазок, а потому что на работе выкладывается больше. Поэтому нужно делать на это поправку. Это как правило. Так как бывают обратные но более редкие ситуации.
Если их это устраивает. . я бы на такое никогда не подписалась. Ну если только головка забобо, ударюсь о забор, пойму что больше я нигде не нужна, нигде не берут, только на хозяйство--сяду и буду хозяйствовать, мужу тапки до блеска начищать, кормильцу своему) . ЭТо какой-то старорусский домострой.
конечно
Воспитывать детей должны и муж и жена, даже если они сверхзаняты на работе. А хозяйство как вести решает каждая семья по-своему. Если бы меня загнали в рамки, я бы не стала терпеть такой брак. А вообще проблемы и дела надо решать по мере их поступления обоими супругами.
категрически нет. он должен всё. и работать и по дому смотреть и жрать готовить и стирать и за дитями смотреть и в задницу жену целовать 3 раза в день за то что она есть
Людмила Беждугова А иначе он не будет настоящим мужчиной в понимании современных женщин ))))))
Само собой не сериалы смотреть или по телефону трещать целыми днями. Тем более сейчас заниматься хозяйством занимает не больше часа чистого свободного времени. А иначе нафига такая жена которую как ребенка тянуть нужно.
Вера Хидирова1
Должна, безусловно. Но в то время как муж на работе, русской женщине обычно тоже надо работать. А все, что должна, приходится делать после работы. Такова се ля ви.. . Поначалу меня это возмущало, но потом привыкла. Потому что у мужа своих мужских дел хватает, и он от них не отлынивает. Так чего ж возмущаться?
Оксана Члек
Ну как бы мысль верна... муж должен вкалывать на работе и приносить деньги, а если этих денег достаточно, то жена сидит дома, следит за детьми, бытом и собой! При этом в выходной, муж должен заниматься детьми, а жена отдыхать)
Вера Хидирова1 А муж когда отдыхать должен? И от чего должна отдыхать жена? От сериалов для домохозяек? ))
Если она не работает, то должна.
Liana Nussipbayeva
Безусловно! Если мужчина реально обеспечивает основной доход семьи.
Так это естественно. Муж работает на работе, чтобы зарабатывать деньги, а жена работает дома, чтобы муж мог работать на работе и зарабатывать деньги. А в выходные все отдыхают.
Аймира Султанова Работать надо, да, а не жопу просиживать, как некоторые домохозяйки в основном.