Организация быта

Любая работа по дому для вас необходимость или любите заниматься хозяйством?

Aigerim Bolatkhanova
Да как можно ЭТО любить? НАДО!
Наталья Градова
Лучший ответ
приятно когда дома чистенько прост.... )

И в холодильнике не мышка:)))
честно признаюсь - не люблю...
Очень люблю готовить! А вот уборку ненавижу!
Ира Имшеницкая
люблю, но дома, а на даче не люблю копать и работать с землёй. Комментарии типа - а поесть любишь? не пройдут, т. к. есть хорошо не люблю, не гурман, а на еду заработаю
Saule Boranbaeva
Люблю убираться и гладить, а остальное ненавижу, особено посуду мыть
Виктория Швец
Домом, вообще-то, люблю заниматься, только готовка меня тяготит очень.. . Готовлю хорошо, разнообразно, но просто "уши пухнут" на кухне. . откуда во мне такая нелюбовь?
Всё зависит от настроения. Люблю дачу.
Вобщем то --необходимость, конечно... хотя --и не такая уж обременительная и ненависная! )))...гладить не люблю! ((((((
Люблю готовить, но не люблю мыть посуду, люблю порядок, но не фанатею от уборки, люблю украшать дом, что-то менять, но состояние ремонта чаще раздражает, зато радует результат.
раньше любила, сейчас токсикоз замучил, так что всё через силу.
Dada Netova
просто больше никто не делает, а грязью не хочется зарастать
Галина Лукина
хочу работать... и люблю.. .
но быт это неотемлемая часть жизни которая идет с нами в ногу...
Оля Суманова
Терпеть не могу домашние дела. но когда становиться чисто, только хвалишь себя, и забываеш про то что ты нехотел Нечего делать..