Организация быта

Уволилась с работы,и дома безумно скучно,чем заниматься?)))

собой))))))))))
Влада Алекс
Лучший ответ
Вязание, вышивание, скрапбукинг, декупаж, мягкие игрушки, мыло-мало? Ваше желание, и забудете о скуке.
Асем Ешмурат
Сижу дома уже 27 лет и нормально.
Olga Fomina
Карлыгаш Жумабекова о, и как сидится?
искать другую работу
да вы что! весь мир, весь город у ваших ног! ! не может быть дома скучно
Solnischko1983
я год дома сидела и это так классно было. скучно вообще не было, времени даже не хватало. с подругами встречалась, по магазинам ездила, есть готовила. а больше ни на что времени толком и не хватало
А я так хочу дома посидеть, на работу не ходить! Надо уже по-тихонечку в декрет собираться) А вы можете в бассейн купить абонемент, а дома книжки читать, перечитайте всю классику (это моя мечта!) , в Интернете сидите, готовьте вкусности, как тут уже писали)
Ирина Слузова
Печь пироги и кормить вкусняшками!
Алёна Хворова
я правда не уволилась, всего лишь в декрете, но тоже дома.. . и заняться поверьте есть чем.. . сейчас вот допустим совмещаю, пока ребетня спит.. . варю борщ и болтаю в ответах...
Salima Batyrhan
я полгода сижу.... уже привыкаю. но скоро ребенок родится и меня веселить начнет...)) )
а так.. . читать, готовить, гулять, ходить в гости, кино.. . да мало ли развлечений????
Уборкой, готовкой, цветочки посадить, магазины..., собой :))
Angel Lady
Везет же некоторым. Могут жить за чужой счет. Имеют такую возможность.
И ничуть их такое положение не беспокоит.
А потом вот те же самые дамы тут на проекте пишут: "Муж - лентяй. После работы по вечерам ничего не делает, на диване лежит. В телик уставился. Никак жопу оторвать не может... " А сами-то как?
Я сижу дома и мне времени на всё не хватает! Помимо домашней работы есть хобби, друзья. Общаться нужно побольше, тогда и жить не скучно!