Организация быта
Каждый новый год встречаем дома. все скучно, обыденно и уныло. поели, попили и спать. Подскажите идеи где встретить новы
в лесу у костра.
а что, друзей у вас нету?
При желании можно написать какой нибудь сценарий, чтобы както разбавить вашу унылость. Будет весело, когда все гости будут в когото переодеваться. Волосатый мужиг в костюме лебедя, смешно же, особенно если он подпил. Таких сценок кучу можно придумать.
Это уже от вашей фантазии зависит. Если есть деньги, тамаду ниймите.
В сауне с друзьями. Снять сауну с бассейном, банкетным залом на всю ночь. Получается не дорого и весело. Чем больше людей, тем дешевле выходит + сами приносите еду и шампанское ))). Купальники, карнавальные шляпы )))...
К друзьям, раз Вы и муж. Думаю, что дружите с кем-то, кто весело Новый год встречает, вот с ним и присоединяйтесь!
У меня была такая же ситуация, муж в час засыпал, а я как дура сидела у телека. Три года назад поезали на НГ в Италию, так классно. В том году отмечали с друзьями в ресторане, волей не волей он там не заснет. В этом тоже в ресторане будем, только как долго не знаю, т. к жду малыша!! ! Но дома не хочу!!!
каток, карнавал, дача
Купите путёвки туда, где лето! Новый год под пальмами на пляже.. . Запоминается, но снега нет.
Мы в гости ходим к парам с детьми такого же возраста, как наша дочка. Праздник - в первую очередь для детей. Помню по своему детству
А в другой год они к нам)))
Напишите состав семьи. Если есть малыши ( как у меня) , то у костра будет проблематично :)
Людмила Метлина
я и муж)
Днем можно весь день где то гулять, в кафе посидеть, на ёлку сходить.. . Зайти к знакомым, к родителям.. . А потом домой встречать новый год. А можно и на новогоднюю ночь отправиться в клуб или кафе (если без ребенка) . Или в гости пойти, наверняка ведь приглашают.
я сама уже боюсь приближения этого зловещего 31 числа!!!! уснуть бы числа 30-го и проснуться второго!!!
никто вас особо развлекать не будет, придумайте конкурсы, игры, купите подарочки