Организация быта
Почему в странах где каждые 4 года новый президент пенсионеры ездят на таких автомобилях ?

у нас пенсионеры типа гундяева чубайса и сечина на личных самолётах летают
В чем вопрос? Иди в президенты и за 4 года сделай лучше.
глупый! поживи сначала в той стране, где меняются президенты каждые 4 года.. а потом пиши..

В Германии Мере ль вот уже 15 лет у власти и ничего . А по поводу пенсионеров им такие машины и даром не нужно
Елена Сергеева
Меркель не президент, она как английская королева - вроде про неё все говорят, но от неё ничего не зависит. За последние 20 лет в Германии сменилось 8 президентов.

Олесенька Недоступова
Это миф морзная свежесть
В ОАЭ вообще передают власть по наследству и чё? там на ишаках думаешь ездят несчастные бедные арабы? ну ерунду ты брякнул, не важно сколько, важно как...
В Ливии и Сирии тоже было так. Но это не нравилось америкосам и они исправили это.
Елена Сергеева
в Ливии и Сирии местные «путины» химическое оружие против народа применяли и применяют
Потому что там живут одни геи и дети наших олигархов
Чего говоришь?

Елена Сергеева
Самое интересное, что у них пособия в 10 раз выше, чем зарплаты у россиян ))
Именно потому и ездят, что все эти временщики каждый в своё время прикладывали свои способности к тому, чтобы кого-то ограбить.
Ничего, что первые пулемёты Гочкиса, как инструмент зарабатывания денег, отправлялись на Кавказ, где американцы вместе с турками и прочими культур-мультурными британцами торговали рабами, когда в Штатах и Британии рабство было уже незаконно?
А когда грабить некого или силёнок не хватает, они могут и собственных детей продавать...
Поезжайте туда, к этим президентам и живите-радуйтесь!

Вы наверно про Германию?
Хотя постойте, канцелина Меркель является главой государства там уже 15 лет.
Прикинь, им это как то не сильно и помешало быть вполне развитой страной
Елена Федина
Про Германию? Да не смешите народ. Пенсионеры Германии самые бедные из всего ЕС.
Елена Сергеева
За последние 20 лет в Германии сменилось 8 президентов. ВОСЕМЬ !)
Потому что там уже давно нет воров у власти
Что то я не видел пенсионеров в Украине и в молдове на таких машинах а власть там часто меняеться. На таких ездят в саудовской аравии а у них там вроде монархия.
Алина Котова ))))))
Да и там наверняка есть богатые старички.
Синильга Сысой
Ну да наверное, их чиновники тоже все на родню переписывают. :)
Елена Сергеева
Нынешние пенсионеры в Украине и Молдове работали при путинских Додоне и Януковиче.
Посмотрим какие пенсии будут у пенсионеров работавших при сменяемой власти.