Думаю что очень близкий человек... с которым связано его будущее ибо нахер ему стока с тобой встречаться.. ?
Хотя сам был вместе с девушкой 4 года и расстался.
Организация быта
встречаюсь с мужчиной 4 года. я ему кто?
Если не жена, то любовница.
А сами то что думаете? Любит Вас, или ему так удобно, привык может и не хочет ничего менять.
Наверное просто девушка! Это если только встречаетесь, а если просто живете, но не рассписаны - то жена ( гражданская). А лучше адресуйте этот вопрос своему избраннику- получите самый точный ответ!
Лучше спросить у него.
ВЫ САМА должны знать ответ на этот вопрос.
Для некоторых - 2-я МАТЬ, для других - ХОРОШАЯ ЛЮБОВНИЦА, для 3-х - ВЕРНЫЙ ДРУГ И СОВЕТЧИК.. .
НАПРЯМУЮ задавать такой вопрос Вашему мужчине или НАСТАИВАТЬ НА ОФИЦ. БРАКЕ я бы не советовала: можно его только СПУГНУТЬ.
А вот ДАВАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ, что ВЫ - его ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ и в горе, и в радости, и что ЛЮБИТЕ ЕГО - это важно! И когда Ваш мужчина поймёт и осознает, что ЛЮБИТ ВАС и "штамп в паспорте" - для Вас (как будто бы; -)) - НЕ ГЛАВНОЕ, он САМ в один прекрасный день предложит Вам этот штамп поставить, ПОВЕРЬТЕ!
Просто любимая женщина!
К, сожалению, ни кто. Ты пока временное явлеие в его жизни. Если бы хотел чего-то более серьезного, то предложил бы жить вместе и женился.
Его девушка, любовница, может даже невеста...
Получается что никто, за 4 года можно было бы предложить замуж выйти или хотя бы жить вместе, но его и так всё устраивает видимо. Выбор за Вами! Вас это устраивает? Если нет. то надо что-то менять.
Если только встречаетесь - значит встречная-поперечная)) ) А если серьёзно: спросите у него, что Вы для него значите.
А вы как думаете?
спросите его, если за 4 года не поняли.
так и спросите
Подруга в пальто.
у него надо спросить!
возможно просто его женщина, а возможно больше. Напрямую у него спросите.