Организация быта
Как могут отнестись родители, если их несовершеннолетняя дочь встречается с мужчиной старше её на 10-15 лет.
Думаю, не обрадуются.
В хорошей семье, где у девочки есть отец, такого не м. б.
Ольга Андреева
Возможно и так, говорят если девушка молодая ищет парней постарше, тридцать плюс, то она ищет папку)))
я бы своими ручками такого урыла
Ольга Андреева
А если между ними ничего не было и она по прежнему девственница, взрослый мужик не дурак, может и до свадьбы подождать
И зачем взрослому мужику платонические отношения с юной дурой? Или он голубой?
Ольга Андреева
А если любовь случилась, у Пугачевой с Галкиным тоже любовь, хотя у них большая разница в возрасте
Дочь под замок, мужика - на нары, чтоб не растлевал, идиот.
Ольга Андреева
Вообще-то у них могут быть платонические отношения и тогда обвинять будет не в чем, ведь взрослые мужики не совсем идиоты
Мужика на малолеток потянуло - опасный признак. НЕ маньяк ли?
Реакция нормальных родителей - отрицательная!
Ничего хорошего, как показывает жизненный опыт большинства таких встреч и даже вынужденных браков - заканчиваются быстро и распадаются.
Нормальные родители на такого мужчину обязательно в суд и опеку подадут жалобу. А там - расценят как растление несовершеннолетней - и срок... от 10 до 15 лет.
Ну а доча получит такую "славу" на всю округу, что ни один приличный жених уж и не глянет... А как потаскушка,,, она уж малоинтересна...
Ольга Андреева
Если между ними не было секса и девушка девственна, то мужика винить не в чем и они могут дальше встречаться
Категорически против.
Несовершеннолетней учиться надо, а не со взрослыми дядьками встречаться.
Джульетты малолетние (
Я бы его изрядно пошантажировала, если бы поняла, что дочь в него влюбилась.
Не орать и не осуждать, а по хитрому играть свою роль. Расспрашивать и пригласить ее и кавалера на знакомство. Ведь у них же все "серьезно". Вот тогда то уже с взрослым дядей и поговорите по душам, узнаете кто и что, нарисуете ему перспективы пребывания на зоне или создания семьи с дочерью. Как повернется ситуация. Самое главное не сделайте глупость запрещая и гнобя. Она тогда ничего не расскажет и беды не миновать.
как могут отнестись?!.. похвалят наверное... молодец-скажут
Муж бы яйца оторвал. Категорически против.
Ольга Андреева
Какой муж, в смысле отец?