Организация быта

Почему Великая Отечественная Война длилась 4 года, а Дому-2 уже 5 лет?

Сталина на них нет)))
Олия Гарипова
Лучший ответ
а еще была столетняя война....
ДОМ и прочие реалити-шоу не смотрю, - экономлю время для Ответов:)
дом2 уже 7лет идет... .
они рекорд санты-барбары хотят побить.... =)))
вот все так ругают дом 2, а столько о нем знают - мне вот не интересно, я ни одного выпуска не видела, и понятия не имею сколько ему лет
Не путай хрен с морковкой.
на дом два дают деньги, а там люди гибли...
потому что тогда людям хотелось, чтобы война поскорее кончилась... а в случае с домом-2 многим хочется, чтобы оно продолжалось... бабосы рулят
пилять, дому уже 7 лет - мне только что сеструха об этом поведала!!!!
Лизавета .
Вообще-то он 7 лет идет. А Санта Барбара шла 9лет!!!
Екатерина Шуваева Моя бабушка очень переживала,что не успеет ее досмотреть.
эту войну не победить...
Инна Алтунина
Ужасное шоу. Наигранное, всё по контракту там, по договору. У меня у самой одноклассник там участвовал - он и рассказал. Сценарий таки есть там) Просто все мы люди, и присутствует иногда там "отсебятина"....А вообще-меня прям до трясучки бесит это проект. Целыми днями "ля-ля", сплетни.... чаёк.... макияжи, завивки.... Так и хочется рявкнуть "Чё сидим? Идите работать! "
Юлия Некрасова А рожают там тоже по сценарию?
потому что - россия
тогда люди сражались за идею, а теперь сношаются за бабки, причем на всю евразию. по моему мнению участников и организаторов дома 2 нужно расстрелять как немцы делали, поставить стеллу на братской могиле и запретить как фашизм
Дому- 2 уже 7 лет!
Frosya Frosya
протому что гладиолус!)
А Санта-Барбаре - 20!