Организация быта
почему я не хочу жениться??? я хочу менять партнёра каждый год, каждые 2 года, также как и работу!
Да ты не один такой
ну если тебя это не тревожит -живи как хочешь. если напрягает- иди к психологу.
у одной хламидии поймаешь, у др-гардиэллу
третья скрытую гонорею передаст и так каждый год-два что-нибуд новенькое.... Удачи!
меняй. . делов то.... детей только от партнёров не поменяешь.. ежели что.... вот облом то..!
Всему своё время.
Не вырос еще. Меняй, только и там и там скоро никому не будешь нужен. Пустобрех и трутень.
Ну удачи Вам. А в чем вопрос-то...
Потому что, чтобы иметь одного партнёра много лет ..или одну работу- надо соответсвовать. Не каждый может.
А почему надо "хотеть жениться"? Не хочешь и хорошо. Если человек не курит, он должен озадачиться, почему?
значит тебе это не нужно. Почему не хочешь? Это может зависить от много чего.
Вы живёте ради удовольствий, а не для созидания. Зачем Вы на этой Земле?
не встретил еще ту единственную и неповторимую! будь осторожен, а то с венерическими болезнями можно много приключений на ...найти
Менять партнера или партнершу? Значит судьба такая быть вечно холостым. Не созрел еще для брака, не попалась тебе еще та единственная и неповторимая, от которой ты потеряешь голову и уже не захочешь ее никуда отпускать.
Ответсвенность на себя брать сложно, и не по силам только ребенку.. . Маленький и ленивый мальчик.. . Никому ничего не должен.. . Легко, хорошо.. . Что скажешь, когда исполнится тебе 60, что вспоминать будешь.. . Взрослей скорее.. . Жизнь проходит быстро и не заметишь;)