есяцев нормально себя чувствовала. На улицу выйти не могу, сразу апатия и слезы из за холода.
Это всё началось после того как я съездила в нормальный климат и увидела как можно жить. Что делать?
Организация быта
Я хочу переехать в тёплый климат. Муж не хочет. Уже 2 года длится депрессия, плачу каждый день почти, только летом пару м
Хватит заниматься ерундой, займитесь делом. Если решили переезжать, то надо красочно презентовать, мотивировать муда
Qaysar Qiz
Ничего не выходит. Уже и мотивировала и что только не делала ((( и в его делах я его первый советчик и все равно он не оценил этого ничего ((( сегодня сказал что если так будет продолжаться, то мы расстанемся ((((
Собирай чумадан и поезжай в тёплые края. Вот муж-то рад будет.
если муж не разделяет подобных вещей, это не муж, это случайный прохожий. Если нет детей, уезжайте куда вам нравится, но без него.
С мужем должно быть лучше, чем без мужа. А на то, что Вам плохо в этом климате, что болеете, вашему мужу решительно наплевать. Значит, он не любит Вас. Чего ждете-то и здоровье себе портите с этим бесчувственным чурбаном? Уезжайте и живите там, где нравится. Делов-то!
У моря жить очень полезно, это все знают! Доктор Шубин Дмитрий Николаевич из программы "Жить здорово" на все лето отправляет свою семью к морю, а сам летает к ним время от времени навещать. Люди не дураки, понимают, что здоровье дороже всего!
Я ж грю -бери маво, мой хочет
Американские учёные нашли вирусы, которые вызывают депрессию. Это болезнь вызванная вирусами. Лечение ещё на стадии разработки.
Моя начальница также хотела, а муж нет. Теперь она с новым мужем счастливо живёт в Анапе. А Вам что мешает, если так сильно хочется?
Так переезжайте, так муж по-любому долго не выдержит. Если Вы ему очень нужны - приедет...
Вы работаете?
Qaysar Qiz
практически нет, пару часов в день
Если ваши жизненные цели разошлись, значит, вам не по пути. Ищите для себя другие выходы.