это делать в любое время суток?
Новосибирск, -29, проветрила на минуту.
Организация быта
А вы проветриваете на ночь комнату в мороз, или в вашем регионе такой тёплый климат, что позволяет круглый год (вн.)
в 29 на пару минут открою
У нас всегда щелочка открыта На гребенке два зубика
Открываю на некоторое время.
Сейчас 0.
в нашем регионе такой теплый климат :)
и хорошя вентиляция.
зимой не до такой степени теплый чтобы жить с открытыми окнами, но при максимальных +12 - +19 можем открывать, в то время суток когда минимальные температуры не открываем, естественно
и хорошя вентиляция.
У нас хорошо работает вентиляция и проветривать ничего не надо
Есть режим "проветривание" у стеклопакетов
Москва - +1. у нас всегда на кухне окно приоткрыто на проветривание, в любую погоду. дверь в спальню не закрываем, потому воздух свежий. сейчас при таком декабре вообще вопроса о холоде не стоит
обязательно, у меня очень жарко в спальне, спальня не большая, а батарея не маленькая, если ветер в окно не дует, то могу форточку оставить приоткрытой, шторы плотные, не замерзаю
проветриваем
Москва- 0 ...проветриваем -даже кота на балкон выпускаем -тогда вообще дверь открываем настежь
перед сном обязательно, хотя бы на несколько секунд откываю окно
Проветриваем в любую погоду
морозов пока нет и в помине. проветриваем комнаты
да.. сегодня холодный ветер с моря и 1 гр. тепла..
Да иногда утром когда не холодно и пока сынуля в гимназии.
Проветриваем и утром, и днём, и на ночь, на то есть откидные фрамуги, а у них есть возможность щелевого, зимнего проветривания.
У нас тепло, окна открыты на проветривание целый день...
У нас всегда приоткрыто окно, независимо от температуры на улице. А проветриваем каждый день во время ужина.
Без проветривания у нас в районе 35-40
"Везет вам с температурой" в кавычках у нас вообще возле нуля, (СПб)... Я для того, что бы по умному проветривать, купил датчик CO2 (углекислого газа) сейчас просто чуть окно приоткрыто...
Нет. Тоже - 30
да
У нас вентиляция хорошо работает, просто достаточно открыть дверь в коридор на минут 20