Организация быта

Вы елочку наряжаете на новый год, после разряжаете и убираете ,а есть такие у которых круглый год елочка наряжена?

как-то в гостях была в июле месяце - так вот у них маленькая ёлочка стояла на телевизоре)) ) с игрушками, как положено)
Лина Рачко
Лучший ответ
наряжаем примерно 25го декабря а стоит до 15 февраля, потом с грустью убираю), круглый год это как по мне перебор, не будет того чувства праздника.
Сталкивалась с одной такой семейкой. В мае месяце разбирали.
У меня елка лет 5 стоит на подоконнике-маленькая искусственная с шишками
Выходит мужик на улицу, начинает знакомым жаловаться: "Ну и стерва у меня баба! У всех праздник - Первомай! А она как пила - выкинь елку, выкинь ЁЛКУ! "
Alla Prylipko
Видел у одной мадам сосёнка стояла в мокром песке, расти начала !!!Молодые веточки пятнадцатисантиметровые выросли )))
Не, круглый год не стоит, так не интересно. Наряжаем каждый год за неделю до Нового года, после стоит где-то около месяца. Воть:))))
Не знаю таких. Да и потом елка--это символ Нового года. Когда ее наряжаешь то сразу витает настроение праздника, чуда. А если она круглый год будет стоять то и отношение к ней будет как к комнатному цветку--обычное.
у меня простояла до 8 марта:) мне было лень6)а вот шарики новогодние круглый год:) кстати, спасибо что напомнил, надо снять:)
если живая-выкидывай, мусора много.
а искуственная-пыль собирает. всеравно разбирать и полоскать
Леся Тарасова
так они Вам и скажут)) ) у кого-то и скелеты в шкафу есть )))
не знаю, это как-то странно, круглый год ёлка,)))
У меня я беру её в коробку грамадную сую и там стоит правдо игрушки убирать приходиться а то разобьются