Организация быта

Искусственная уже лет 6 наверное
Живую или искусственную елочку ставите в этом году?
Смотря какую больше предпочитаешь.
У нас три елки стоят в квартире и на даче в доме искусственная а на улице стоит живая .

всегда искусственную
искусственную - у нас других нет- Тель-авив
супруг у мну ток за живую.. я против.. но спорить с ним бесполезно
искусственную купили в ашане за 48 руб. муж не считает нужным тратиться на живую а я и подавно
елка нужна не столько для красоты сколько для запаха, но правда лалко живую мучить, веток можно набрать

Искусственная уже лет 6 наверное
Есть искусственные прямо как живые и не отличить с первого взгляда, вчера видела. Смотрю, очень хорошо народ закупает искусственные. Живые очень дорогие, что хотели, того и добились - стоят теперь с этими занебесной цены живыми и покупателей практически не видно. Вот и я, большой любитель живых ёлок, сегодня куплю большую искусственную. )
Гульшат Алибаева
по мне так искусственные красивши))
У нас сосны, - ёлки не растут))) От 300до 500р. Но я не люблю срубленные, мне их жалко. В квартире ставили искусственную, ну максимум хвойные ветки. В своем доме, в саду покадили несколько сосен компактных. Их и наряжаем.
баобаб
В "Азбуке вкуса" приобрела шикарные ветви какой-то фильдиперсовой ели, сделала экибано - ну оч. красиво получилось.
Дешево предлагают у нас метр стоит от 3000 рублей, поэтому поставили искусственную
Искусственная, потому что она у меня всегда стоит месяц. Натуральная вся осыпалась бы.
Искусственную.
Живую.
Елочка искусственная, но купила пихтовые лапы-для запаха.
искуственную
никакую
Искуственную