Организация быта

Какую елку вы предпочитаете живую или искусственную?C Новым годом.

Надежда Ан
jivuyu u nas tolko v gorah spilit' mojno)))!a esli poymayu, posadit' mogut)))!zachem riskovat',kogda iskustvenaya toje ochen' horosho smotritsa!i podarochki pod ney))!S Nastupayushim!chudes vam i tepla!
Елена К
Лучший ответ
Что не говорите, а живая всегда лучше.
искусственную
Спанч Боб
Обе хороши, но на настоящую денег нет вот и ставим уже 11-ый раз уже искуственную, но и иголки за то не надо подметать и смолу отмывать.
Я предпочитаю живую, но родители купили искуственную... так что для запаха праздника я покупаю сосновые ветки=)Так пахнут...
Anjelika Muhutdinova
у нас исскуственная, уже 15 лет, а в вазу ставим живые веточки и украшаем.
Только живую!
Живую, сегодня купила!))
Милена ))))
искусственную. и купил 1 раз на много лет, не надо каждый год тратиться, и жалко, что вырубают столько елок.
Живую!!!
мне всегда так жалко когда перед новым годом столько елок вырубается.... ((( поэтому искусственную!
Екатерина Яскевич (Царёва) Елки для Нового года выращиваются в спец. питомниках.
Искуственную.
Асея Яикбаева
Давно хочу маленькую искусственную, надоело иголки по всему дому собирать, но дети против.
Искусственную. Живую только в виде веток в ОГРОМНОЙ вазе.
Искусственную! А живую на улице пусть украшают!
Гузель ~~
Когда покупали живую, но она осыпалась, кололась и к тому же животные любили покушать! Теперь у нас искусственная стоит уже как 5 лет :)
Надежда Ан Вы меня рассмешили.Как поставили.так и стоит 5 лет.
Живую конечно, от неё пахнет вкусно.
Но сдругой стороны она сыпется и всё такое... .
Искуственная лучше она не сыпется!
Но с другой стороны она не пахнет...
экстримальную у соседа под окном спилить))))))))))))))
Elena Nova
Живые! пахнут приятно! но у нас искуственная стоит, т. к. в доме маленький ребёнок!