Организация быта
какую новогоднюю елку вы предпочитаете:искуственную или живую?
Всегда ставим искусственную. Они гораздо красивее, практичнее, да и живые елки жалко . Пусть украшают наши леса!
живая или никакая
Мне лучше искуственную, проблем меньше.!!! И красивее намного!!
Вчера установили искусственную сосну, очень красивая, и от оригинала сразу и не отличишь. А так все время раньше живую покупали. Просто живых пока не продают, а малая весь мозг выела, что пора елку наряжать, пришлось купить искусственную!
конечно живую
живую
У бабушки в деревне дедушка всегда сам ходил за ёлкой в лес, была традиция. А теперь традиция ставить искусственную. Хотя я люблю на Новый год запах свежей ели и мандаринов.
Красивую искуственную. Экономно и чисто. А живые мне жаль - после праздника на помойке целое кладбище. Пусть живут и растут!
Мы хоть и в лесу живем, но уже третий год ставим искусственную елку - никаких проблем с осыпавшимися иголками, постоянным подливанием воды. Аромат можно и освежителем набрызгать, а искусственная красивее смотрится. Впрочем, у нас в селе живую елку можно и на улице украсить.
У нас дома только живая!
Елку ставим искуственную, а в вазы живые ветки ели.
Конечно же живую ведь только от настоящего запаха хвои создается ощущение настоящего праздника когда на улице мороз и всё однообразно. а дома как в живом лесу и настроени сразу поднимается!!
живую конечно лучше, но с исскуственной меньше проблем
только живую пихту, чтоб долго-долго был запах елки:)
Домой поставить искусственную и оспрыкать ее водой с пихтовым маслом ( или чем-нибудь подобным) . Во-первых почуствуешь себя борцом за сохранность лесов, а масло убивает все вирусы.
ну конечно-же живую,