Организация быта
Какие игрушки у вас на новогодней елке будут?Стеклянные или пластиковые?
У нас на ёлке будут пластиковые игрушки, так как маленький ребёнок в доме.
Стеклянные, причем многие из них раритетные, украшавшие елки еще во времена моей прабабушки.
В этот раз вообще новые будут--привезла из Чехии шарики ручной работы, купила в Пражском Граде, на знаменитой золотой улочке) А ещё там же купила большой-большой набор шоколадок для ёлки))
люблю стеклянные и когда дети были малы тоже стекляшки вешали тогда и пластика не было, многим уже 30 лет будет, но каждый год покупаю штук 5 свеженьких. Один год елку уронила, разбились самые красивые жалко было. В два года ребенок уже к игрушкам не лез, елка стояла посреди комнаты.
Самодельные, из коробочек из под киндера, из старых дисков, из пластилиновых игрушек, бантиков. У нас детки маленькие.
стеклянные
я предпочитаю стекло... но поскольку нам 1,3 года... то пластик
Пластиковые и сладенькие :) У нас доченька еще маленькая, и зверюшки по дому шастают :) И елка до потолка!! ! :)))
только стеклянные, ручной работы)) ) и так каждый год) ) а у вас??
пластиковые и съедобные! у нас маленький ребенок!!!!
Стекло опасно, значит пластик и самодельные.
На ёлке признаю только стеклянные игрушки. Пластик вешался из-за кошки. Сейчас она старая, к игрушкам не пристаёт. А почему вы отказываетесь от стекла из-за маленьких детей? Неужели они у вас настолько дурные что им невозможно что либо объяснить? Всю жизнь ёлочные игрушки были стеклянные и никто от этого не умер.