Организация быта
Когда вы убираете Новогоднюю Ёлку?
Каждый последующий год пролетает всё с большей скоростью и я решил, что каждый Новый Год приходит всё быстрей и я уже напрасно убираю ёлку так как не успеешь повернуться туда-сюда и снова ставить надо. Так пусть стоит себе. В этом году убирать не буду. А до этого до Крещения стояла. 20-го января разбирал и выносил.
Пока ещё стоят и в доме и в квартире . На эту тему пока ещё не думал . Вот жена скажет уберу, а так не буду
В конце января уберу. Она у меня маленькая, настольная, пусть покрасуется :)
после крещения уберу. красивая, никому не мешает)
ближе к 23 февраля
В феврале или после 8 го марта.
20-21 января
К 1 мая.. у нас искусственная
Сейчас не ставлю. Одному мне она не нужна. Пока были дети маленькие, по том внучка - числа 15 января убирал. А от одной "мудрой дамы" 5 лет услышал на днях: "Елку убирать пора, Дед Мороз подарки под нее класть перестал. Зачем она теперь?".
Вчера.
Вчера (13.01) всё убрали, несмотря на то, что старый новый год 13-14 января.
Ну просто были выходные, а еще на неделю чтобы это всё стояло - я уже не выдержала.
До конца января стоит
обычно после старого нового года) Сегодня завтра уберем, а может и постоять еще.
А я её и не достаю.
Она у меня не новогодняя, а рождественская. Поэтому я её после Рождества убираю.
Сегодня или завтра уберём. Мы каждый год 14-15 января все новогодние атрибуты убираем.
пока не пожелтеет
Складываем, и под диван
Дина Шаяхметова
Спросили когда а не куда
Видимо всегда, и очень хорошо убираю, раз ее никогда нету.
По разному, по необходимости. В этом году 6 убрали, мне одному она не нужна, а сестра с детьми уехала 6-го. А так, бывало и в середине января.
Как только иголки опсыпятся, так и обрубаю ветки, ствол отдельно и иголки в мешок, всегда ставлю натуральную, потом иголки завариваю и ванну принимаю! :)
Когда смогу, доползу до этого дела.
Я её и не приношу
Как появится настроение))))
у нас искусственная, поэтому после 8 - 9 числа.
Вчера
Завтра уберу
после старого нового года
пуст еще недельку постоит. Вроде пока не сыпится
Сегодня