Организация быта

Как долго у Вас дома стоит новогодняя елка?

Mika Milashka
По настроению моему и внешнему виду елки. Если начинает сыпаться, то убираю. А вообще у нас к примеру забирают елки всегда в одном месте и всегда до оговоренного числа. Не вынесешь, потом будешь за свой счет её куда-то там увозить. С этим строго. Знаю местных жителей, которые ставят её на католичесское Рождество 24 -го декабря, и убирают 26-го. Вот так.
Krasavica K.g
Лучший ответ
только до рождества (7 го янв) , комната у нас одна и просто неудобно
Сейчас допью кофе и соберу её к чёрту...
Сегодня разберём.
вчера разобрала
Наталья Репина
в эти выходные разберем
Ленуусса Сем
До 25 января-моего дня! 26 января -уберу.
Мы любим украшать, а разбирать все руки не доходят- завтра, завтра. Так как правило весь январь и стоит.
Надеюсь в 20х числах января убрать.
обычно числа до 20
сейчас как раз этим занимаюсь, разбираю ёлку.
будет стоять еще до субботы в этом году)
Однажды ёлка у нас стояла до 8 марта. Надеюсь в этом году разберём побыстрее, а пока стоит.
Ёлки уже нет разобрал сегодня
До следующего нового года
Куляй Ниетова
до крещения
как минимум до старого нового года, но иногда очень жалко с ней расставаться и стоит дольше
8 Марта
Polina Червякова
мне сказали разобрать еще вчера, т. к. седня ддолжны придти ставить окно а я все дулю показала и отодвинула елку в сторону, пусть как хотят так и ставят обещали еще в прошлом году помтавить, а будут ток седня, а я слишком люблю когда дома красавица стоит и пока разбирать не хочу
Nelly Pisleariuc
У меня до сих пор стоит, Хоть елка и живая
ооо..)) )
у мя дома елочка настоящая стояла аж до июля... !

это было чудесно.. ^_^...!
а я ее совсем не ставлю