Организация быта

Где вы обычно размещаете новогоднюю ёлку? В какой части дома?

В какой комнате? Ставите на подставку или на пол?

Фотографии приветствуются!

В углу, возле окна, на полу
Алия Шайдуллина
Лучший ответ
Моя искусственная ёлочка "прописана" в кладовке,
ставлю в углу комнаты на пол.
У нас в большой комнате только два места, куда можно поставить елку. Ставили раньше к серванту, но неудобно доставать и убирать посуду. Потом появились внуки, лезли к елке и мы решили ставить к окну, но там батарея. Купили искусственную. И всё стало замечательно, т. к. после живой ёлки как не убирайся, всё равно где то оставались иголочки до лета. Теперь чисто и стоять может долго. Фото не умею выкладывать. Ставим на детский столик.
ludmilka14
у меня искусственная, два метра, ставим на кухне, в комнатах нет места ..
Уже давно не покупаем, только лапки берем.
Ставим в углу в гостиной в ведро с песком. И поливаем регулятерно))))
в углу на табуретке, вату под неё кладу. она у меня маленькая, искусственная, меньше меня ростом и прошла со мной всё детство
В большой комнате возле окна, на пол.
в детской в углу, у окна ставим в ведро с песком, песок поливаем, стоит 2 недели смело.
Ірина Савчин
В гостиной на табурет, чтоб под нее влезло побольше подарков!
в зале на полу
в конце гостивой комнаты. Очень вписывается. Фото к сожалению нет (
Мы ставим елку в гостиной, ночью при свете гирлянд и сзади прекрасного фона Москвы, елка смотрится великолепно!
... вотЬ как то так.. . наша ёлочка висит под ...потолком.. . ))
Около окон балкона.