Организация быта

По каким каналам вы обычно смотрите новогодние фильмы? Есть же какие то любимые?

Что то в этом году ни Формулы любви, ни Чаподеев. Зато Иронию судьбы 150 раз везде крутят. Вы, кстати, смотрите? Понятно, что традиция. Но, мне кажется, поколение новое уже не понимает этих старых фильмов. А что смотрят тогда?
Gulzhanar Sadvakasova
Сейчас переходный период..
Прежние традиции еще помнятся и поддерживаются, но начинают перемещаться в архив, а новые еще не устоялись, не утвердились...
Лет 10 еще так будет.. а может и 20.. А потом - всё.. полная смена поколений, полная смена традиций...
… если, конечно, новое поколение задаст и (или) будет готово к новым традициям, как к таковым...

А я ничего не смотрю... У меня телика нет.. )
Наталья Ивановская
Лучший ответ
Gulzhanar Sadvakasova За то есть интернет.))
Москва доверие
Из ненаших мне нравится старая комедия "Майор Пэйн".
Алёна Новикова
Чародеев видела в программе.

Канал культура, 31 декабря.

Дочка смотрела Девчат и Карнавальную ночь. Я Служебный роман люблю.
Лола Алиева
Мне уже дурно от "Иронии..." . Я ее смотрела последние раз лет 10 назад.
Современное поколение смотрит то, что ему нравится. И это никак не связано с новогодней тематикой.
Я в этом году даже любимых " Чародеев" не смотрела. Решила отдохнуть.
все любимые фильмы давно скачены на ноутбук
Оля Рутковская
Akmaral ... Вот да.
Я могу смотреть и смотреть Ищите женщину.
Ri The
Gulzhanar Sadvakasova Мне тоже очень нравится.
Смотрели с сынулей вчера новую Золушку на канале Дом кино, вообще мне нравится канал Хит- тв, там много передач и фильмов мистического характера.
C@
Charli @
"Золушку" сегодня смотрела по Первому каналу, в раскрашеном виде))
Zulya Nasibullina
да даже ирония судьбы лучше чем эти высерыши камеди клаб, они уже пересняли иронию судьбы и джентельменов неудачи, могут получать приз фуфел века
Ан
Анюта
Мария Миронова 1). Может у кого-то просто нет чувства юмора, и он не одупляет юмор COMEDY CLUB?!
2). Тогда Петросян вам в помощь!
Вообще не смотрел никаких каналов, вы что еще смотрите? Как-то не интересно.